Общество

Вы на физре любили через козлов прыгать?

Сергей Иванов
унас физрук всё хлопотал с девочками)) ) и такой стояк ловил мы улетали)) ) и отдыхали)))
Тамара Краузина
Лучший ответ
Особенно - если прыгать кучей - сразу четыре-пять человек - куча мала та еще получалась...
Никогда не прыгал.
я его боялась -козла этого
Ирина Иванова
Любила, иногда прыгала вместе с козлом.
Rana .. .. .. ..
Да, через одноклассников.
Dodo Gagieva
боялась, но прыгала
Ага, любила. До сих пор люблю. Как вижу козла на дороге -перепрыгиваю и иду дальше)))
Антон Эгоров
нет.. яйца мешали
Елена Иванова
Чехарда называется. Любили.
Валерия Кулик
и не только на физре.
A=
Aselia_97-25 =)
да! это было прохуинно! Хотя я этим придуркам потом всё отрабатывал, кроме прыжков. Я занимался для себя, и всем этим долбоёбам мог ебало своротить на раз. Но прыгать не мог т. к. малорослый. Потом, когда кикбоксинг попёр, отстали, дибилоиды!
через козлих больше любил
у нас козлов небыло
Rostislav Kapystyan
я и сейчас люблю казлов нагибать
Илона Коробка
через спорт. снаряды а-ля козёл или конь не любила, да и сейчас не люблю
Серёга Д
я не любила) выросла-поняла, что зря в школе физру прогуливала) столько козлов на пути встречается)
Это у тебя связано с профессией?
Да, но у нас вместо козлов были девочки!))
через козлих, они обычно рядом стайкой тёрлись, с толстенькими ляжками в коротких юбчонках- критиковав всех и вся, разбежишся сзади и как напрыганешь на этот сугробчик, визгу аш уши закладывает, главное потом свинтить побырому надыть...))))
Нет.
хоть не падал но всегда было сложно ((
через козлов на перемене, а на физ-ре через козла
да