Общество

Все верующие всех без исключения религий,верят в лучшую загробную жизнь.ВОПРОС?А что им мешает,угробить ЗЕМНОЙ ШАРИК?

Наверно грешники всей планеты!!!!
Полина Голина
Лень- матушка !!:-))
Руслан ...
Лучший ответ
Карма! Будешь плохо вести себя при жизни, в загробной жизни плохо вести будут с тобой!
Полина Голина Проблемка токо есть.Все мы дети одного отца,а глаголим разные истины.И что для одного АД,для других рай с девственницами.Что то несходится.
А чё тут гробить. Люди и сами умирают. Потом переходят в другое состояние и опять возрождаются на земле. А грешники больше не возвращаются на Землю.
что и делается
ТЕПЕРЬ О МАТРИЦЕ, пишу С БОЛЬЮ (деваться НЕКУДА! )
НИКТО: ЭСЭСОВЕЦ! ! ЧТО ТЫ ВЫТВОРЯЕШЬ!! ХА-ОМ!! !
666: ЭТО НЕЯ! ! Я СПЛЮЮ! ! ЭТО ВАМБА!! !
НИКТО: ТАК ТО ОНО ТАК.. НО ЭДАК -ТО ОНО НЕ ЭДАК!!! Представьте миражи Вселенной КОТОРымиТЫ Двигаешь (фантастические Сюжеты Фильма И мутфильма, Музыка) И вдруг СТОП: Тупая заставка ВИНДОУС и надпись: ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ? ДА –НЕТ.
666: Ты на кнопочку НАЖАЛ?
НИКТО: нажал ДА, естественно! Новый ВОПРОС: Скалярный ДЭЙТА ИЛИ ВЕКТОРНЫЕ? (музыка ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ из мультиков детских) ПоявляетсЯ мультфильм И СКАКАЛКА: НАДПИСЬ Сложите ЭТУ СКАКАЛКУ СКАЛЯРНО!
СТЕРЕО РЯДОМ ещё ОДИН Мульт: СЛОЖИТЕ ВЕКТОРНО!
ПЯЛЮСЬ… Новая надпись: ЩЁТЧИК ТАЙМ ПОКАЗАЛО: Время ИСТЕКЛО!! ! Победа КОСМОСА И ЗНАНИЙ! И Мульт: Маленькая девачка (МУ! ) Берёт СКАКАЛКУ и говорит: А я сложу и СКАЛЯРНО и ВЕКТОРНО (ЛЯ! лЯ! ) Скачет на скакалке, прыгает и убегает! И ТУТ! ГРО! ! НОВЫЙ УДАР!! !
: Тупая заставка ВИНДОУС и надпись: ВЫ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ? ДА –НЕТ.
НИКТО: Я злобно жму НЕТ!
НАДПИСЬ: НИЧЕГО НЕ Хочешь! ! ОН избавился ОТ ЖЕЛАНИЙ! ! НЕ пора ли ему В НИРВАНУ! ! Пирожёк! ?
666: А почему ты Решил, что это я ТАК нафундилл?
НИКТО: Там (на тупой ВИНДОУС надпись: 666!!) ЭТО СНИКС? ИЛИ Я! ! ЭТО Я НОУБАДИ СДЕЛАЛ.. ОНО? ! ТОЖЕ.. ИЛИ БУДДА?!! !
Так они с момента сотвореня мира только этим и занимаются )) то крестовые походы, то инквизиция, теперь исламисты за дело взялись ) Эти то точно угробят )
а что тебе мешает не задовать глупых вопросов?
Человек проживает жизнь за жизнью - чтобы избавить, наконец, свою душу от грехов и скверны. Но "развиваясь" технике, различных науках, человечество действительно всё больше и больше ГРОБИТ наш маленький ЗЕМНОЙ ШАРИК ((((((((((((((((((....