Общество
Будущие покойнички! Вы когда умрёте, вы хотите чтобы вас похоронили по каким традициям?
Например: христианским, мусульманским, языческим, светским, морским, путем кремации и т.д?
я хочу красивый гроб)
я бы хотела, что бы на бугре сложили высокий костёр и сожгли меня. и дочери так завещала. а она говорит - в лучшем случае - кремация, где я тебе буду костёр складывать!
не хочу что бы тело моё белое черви жрали. (хотя они и так жрут - изнутри!)
Карина Лёд
Я так-же! По нашему это.
Я не собираюсь умирать Первое послание к Фессалоникийцам 4:17
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
Я думаю мне тогда вообще по барабану будет)))))))
хотел бы быть похоронен как фараон, то есть вместе со всеми моими богатствами и рабами
В овраг не хоронят а, сбрасывают.
Я бы хотела что бы кремировали.
Какая потом разница
До истерики боюсь червей - даже из яблока, поэтому заранее предупреждаю родных, чтобы меня только кремировали, плевать где и как, хоть посреди огорода. А вообще планирую дожить до старости и подготовить это мероприятие, как мои бабули собирали себе чемоданчики и деньги на смерть, так и я либо кострище с соляркой припасу, либо еще чего-нибудь придумаю, но только не на корм червям
там уже без разници
Как сказанно у классика, это нужно не мертвым, это нужно живым. Вот пусть живые и определяют.
Кремация
кремация при чём чтоб кишки не вырезали с ними сожгли и развеяли в городе где нибудь в людном месте клуб бар ну не в самом баре а на улице
бросай наркоту
Карина Лёд
Бросай! Я только - за. Я всегда за здоровый образ жизни.