Общество
Где вы хотите, чтоб вас похоронили и как?
Только кремация. Чисто, красиво, торжественно и не вредит окружающей среде)))))
На деревенском погосте. Тихо и малолюдно. Осенью в начале октября.
Холм обложен дёрном. В ногах (сейчас и в головах ставят) деревянный крест. Желательно в традиционном исполнении (его ещё называют поморский крест) . На холм положить пару красных яблок. Вот и всё.
Только кремация, но вся проблема в том, что - очень мало крематориев. Например в наше городе - нет.
А сжечь на костре - не поймут и посадят.
Уже место есть. 300 км от Питера, сосновый бор. Красота.
не дождетесь
...Разницы нет, согласитесь со мною,
Кто где и как померев опочит
Мёртвым плевать где лежать,
Под стеною
Или в могилке где крестик торчит.
Кто где и как померев опочит
Мёртвым плевать где лежать,
Под стеною
Или в могилке где крестик торчит.
Не на кладбище, не в колумбарии, а на берегу моего любимого озера под сосной.
апсолютно всеравно
кстати рад что ты вирнулси
Салтанат Карнакова
вот надолго ли :) мало ли кому могут не понравиться мои вопросики :) больных на предрассудки много же :)
Там где уже лежат прабабушка и прадедушка.
а с какой целью вы интересуетесь???
хуясе вопросы в пятницу 13-го.. . Вообще, я бы кремировался и рассыпался где-нибудь над мировым океаном, шоб ни один ..ераст на могилу ...не мог. Я думаю, желающие найдуться ;-) Опять же - не хрен у родственников отнимать время, ну там на посещения ...и разводить на эмоции - слезы. . воспоминания.. . Все фальшь - мы давно в матрице....
Мне уже будет все равно.
И зачем сейчас об этом задумываться?
дык а какая разница, мертвым все равно
На русскам кладбище, да я еще не думал об этом, зачем?
Если я буду видеть свои похороны, (предпологается, что душа еще 40 дней живет среди нас) , то хочу стобы похороны были достойными. А если там ничего нет после смерти, то какая нафиг разница?
Жить хочу) Вечно :-р
Не далеко от входа!!!! Чтоб быстрее вернуться!! ! :)
Хочу чтобы запустили в космос, за пределы солнечной системы
Лучше если кремируют! Если крематории у нас построят.