Общество

Вы бы как хотели, чтобы вас похоронили - целиком в гробу или сожгли в крематории?

Хотела бы, чтобы в дом не затаскивали на смотрины и обсуждение. А там, куда Бог пошлет.
Эдил Каныбеков
Лучший ответ
чтобы труп отдали студентам для опытов
Галина Ходос
Поверх земли не бросят. Вонять буду. А на остальное наплевать.
Татьяна Сулима так и не помирился с ним?
В крематории тоже могут сжигать с гробом.
Павел Брайт
Сжечь меня и развеять над морем
Игорь Viat
христианская религия основана на чуде воскрешения, наспупит второе пришествие Христа и он воскресит всех погребённых
а нехристей можно и в печь, можно и на консервы
ты из каких будешь?
Алия Мусакаева
Аслан Табуктинов А разве убитые в бою и непогребённые перестают быть христианами?
Мне вообще похрен. Я не есть моя рука, нога или мошонка. В этом случае тело мне будет просто ненужно, как старый плащ, который относят на помойку.
Сергей Орлов
Хотелось бы подольше оставаться в этом мире пусть даже в виде костей в гробу. Но впринципе разницы ни какой всеравно в итоге всё окажется в центре звезды.
только кремация.
нечего доставлять родственникам дополнительные НЕУДОБСТВА с обустройством и поддержанием порядка на могиле!
задумайтесь над этим, ребята!
Хочу чтоб меня перевели в цифровой вид и разместили в сети! ;)
Лидия Великая
В крематорий, а потом чтобы развеяли над степью, где я хожу.
Миржан Нурабек
В землю - питание для земли
а что, ты про себя то не скажешь? наверно попросишь родственников сэкономить---типа пусть возьмут прокатный гроб для крематория--есть такая услуга в крематориях
Е.
Евгений ....
А МНЕ то какая разница? Как дети мои решат.
Меня похоронят. Я не живу в Москве. И это хорошо.
в гробу. но если не понравится, то попрошу чтобы кремировали.
в Кремле прикопают
Мне будет без разницы как гнить
Alexey Govryakov
Ну сначала я бы хотела очень долго пожить. Качество жизни мне не важно. Лишь бы быть ходячей. Хотела бы маме продлить жизнь хоть как и умереть через много премного миллиардов веков и попасть прямо к богу и всё заново
Рано ещё задумываться над этим. Я молод и помирать не собираюсь. Но когда это всё же случится, хочу, чтобы моё тело предали земле