Это геморрой - деньги, время, нервы, риски. . Потом в наших пробках на любой машине чувствуешь себя полным дураком.
Маршрутка, и часткик с джигитом - вообще мрак.
Так что остается "красться" по дорогам и выбирать время для проезда.
Уговорил меня как-то приятель сэкономить - подсесть к нему в авто (до Сочи) .
Вспоминается, как трагикомедия "... не считая собаки"
Так что пусть "стоит"
Общество
Вы как относитесь к авто ? Я не люблю, хотя пришлось "покататься". Называю их - "железными гробами"
Сел за руль в 14 лет, на отцовской девятке. Машина для меня как конь для мушкетера.. . поэтому меняю реже, чем мог бы себе позволить, на своей Хонде Сивик проездил восемь лет, только полгода назад поменял. Я за рулем отдыхаю и успокаиваюсь. Иногда для разрядки, люблю ночью сесть за руль и поездить с ветерком. Езжу в аэропорт встречать свою девушку после рейсов, хотя ее бы и без меня привезли.. . а это, просто праздник.. . )))
конечно метро лучше.
а то в машине едешь, как лох, один. никто на ногу не наступит, пахнет приятно, реклама не висит ((( жопа короче.
НУ А КУДА БЕЗ машины теперь, значит не ваше
11-й номер лучше?
не больше чем автобусы, маршрутки и прочий транспорт.
я без машины жизнь не представляю!! ! как можно в мегаполисе обходиться без авто? ! тогда ничего не будешь успевать.. .
а в деревне так и на велосипеде можно ездить, или на тракторе.
Шатров Сергей
Очень просто можно обходиться. Просто зарабатывать деньги нужно уметь. И вопросов таких возникать не будет.
Нормально отношусь. Покататься тоже пришлось.... Сейчас за руль, только под дулом пестика. Беспредел на дорогах.
Машина преумим класса - железный гроб? Мэйбах можно назвать гробом?
Шатров Сергей
Да. Можно. Комфортабельный железный гроб. А чем он отличается от стальных железных гробов ?
Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
,,12 стульев, , Ильф и Петров.
хорошо иметь водителя