Общество

как бы Вы хотели что-бы Вас похоронили ?

вот я хочу чтобы было так : Хочу чтобы после смерти меня закатали в шарообразный деревянный гроб, залили его доверху пивом, и две проститутки с песнями и танцами докатили его до Финского залива, и выкинули его туда нахрен )))) только о вечной жизни не надо гнать,и о кровати с родственниками рядом тоже,скучно и банально ...
чтобы в ноябре этого года ну или в 2012 ( без разницы) метеорит размером с пол земли прихлопнул быстро и безболезненно) считай и зарытым будешь)
Аксан Маннанов
Лучший ответ
можно было бы сказать типа... когда я занимался бы сексом чтоб на меня наступил слон... а если серьёзно то я не люблю помпезности... какая разница... всё равно в землю закопают...
Иван Чечерин
Допился уже.. . Счастливого пути!!!
Еркен Зенгинов уже давно не пью и не курю,а путь у меня давно счастливый ,так что будь здоров оригинальный ...
Я хотел бы лежать рядом с Леночкой Ивановой. На Старохованьковском кладбище. Как я туда попаду и попаду ли вообще.... не важно. Но хотел бы быть рядом с ней. В тот момент, когда она погибла, меня рядом не было. Надоело мне что то оставлять на камне.. . ее любимые сигареты и мороженное, цветы и бутылку "Саперави".
Сейчас вот размещу фото - и она оживет снова. Вот - совершенно живая красивая девушка. Очень любит целоваться и моей зубной щеткой все время пользуется.
Еркен Зенгинов сожалею,и быть вам вместе ...
По большому счету все равно, но хотелось бы с воинскими почестями, ну там гроб накрытый флагом, гимн и салют.
Aidosha Zhanayevna
Хочу быть похороненым в дощатом необитом гробу. Чтобы моя могила была в секторе неопознанных и неизвестных. И на могиле чтобы поставили простой деревянный крест.
этот вопрос у меня вызвал смех
Еркен Зенгинов а на хрена ты это написал ?
хочу чтоб меня кремировали, вообщем-то надо всех кремировать после смерти я так считаю
хочу умереть весной в токио
или в иерусалиме
Виктор Жибуль
Еркен Зенгинов круто,где нибудь на горе Голгофа,где распяли Христа ...
Предпочту повеселиться на твоих похоронах ^^
Еркен Зенгинов а я и не против ))))
Так темка по мне.. .
http://www.youtube.com/watch?v=z2HWdOyX6PU
На Луне. :)