Общество
А вы курите дома?Только честно.
не курим. Ни дома, ни на улице. А когда ещё занимался табакокурением, то дома всё равно не курил, - обои уж очень впитывают весь этот зловонный запах. Потом не дом, а помойка..
А я нигде не курю
Народ. поздравляю!! ! уже столько бросило курить!! ! А экономия... и я уже 27-й месяц не курю.. а курила на балконе..
Павел Шевченко
счастливая вы,завидую...
Да. Стараюсь на балконе.
На улице-холодно.
Нет так как бросил курить:)
Павел Дрок
Поздравляю!!!
На кухне .
Нет. Зачем, когда можно выйти на крылечко?
курю страшно сказать сколько лет, но дома не курила никогда,
всегда приходилось где-то мёрзнуть. сейчас у нас частный дом,
и для этого выделено помещение.
Да, но у меня частный дом. В квартирах не курю - противно воняет.
да
Дома нет, если только на улице, за домом!))) Приходится шифроваться!))))
Нигде не курю...
Никому не позволяю дома курить, сама вообще не курю.
не курю вообще, раньше только на улице, но дома.. . нет извольте это же все провоняет. У меня сосед снизу табачит, так и то эта мерская вонь просачивается, через вентиляцию, боюсь представить какой ужас у него в квартире...
Иногда :)
я даже на улице не курю
Нет... на лоджии курю..
Нет! Не люблю когда вся мебель и шторы в доме пропитаны табаком, такое чувство как будто не домой а в кабак пришел! Так, что и вам не желаю, берегите здоровье!
Курят и бухают только умственно отсталые..
Ненавижу курильщиков. Так и хочется одеть пакет соседу на голову и завязать скотчем. Думаю, через лет 40 это Узаконят.
Малик Сатыбаев
Надень противогаз и не снимай всю жизнь
Зарина Сенжапова
Добрый ты! Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет
ну я окошко открываю в комнате...
Да
Постоянно.
не курю дома