Общество

А вы курите дома?Только честно.

не курим. Ни дома, ни на улице. А когда ещё занимался табакокурением, то дома всё равно не курил, - обои уж очень впитывают весь этот зловонный запах. Потом не дом, а помойка..
Игорь Ширяев
Лучший ответ
А я нигде не курю
Давид .
Народ. поздравляю!! ! уже столько бросило курить!! ! А экономия... и я уже 27-й месяц не курю.. а курила на балконе..
Павел Шевченко счастливая вы,завидую...
Да. Стараюсь на балконе.
На улице-холодно.
Нет так как бросил курить:)
Саша Козлов
Павел Дрок Поздравляю!!!
На кухне .
Нет. Зачем, когда можно выйти на крылечко?
курю страшно сказать сколько лет, но дома не курила никогда,
всегда приходилось где-то мёрзнуть. сейчас у нас частный дом,
и для этого выделено помещение.
Виталий Дзгоев
Да, но у меня частный дом. В квартирах не курю - противно воняет.
да
Дома нет, если только на улице, за домом!))) Приходится шифроваться!))))
Нигде не курю...
Pretty Girl *nice*
Никому не позволяю дома курить, сама вообще не курю.
не курю вообще, раньше только на улице, но дома.. . нет извольте это же все провоняет. У меня сосед снизу табачит, так и то эта мерская вонь просачивается, через вентиляцию, боюсь представить какой ужас у него в квартире...
Иногда :)
Khanenya Vitaly
я даже на улице не курю
Ирина
Нет... на лоджии курю..
Нет! Не люблю когда вся мебель и шторы в доме пропитаны табаком, такое чувство как будто не домой а в кабак пришел! Так, что и вам не желаю, берегите здоровье!
Курят и бухают только умственно отсталые..
Роман Вейс
Ненавижу курильщиков. Так и хочется одеть пакет соседу на голову и завязать скотчем. Думаю, через лет 40 это Узаконят.
Малик Сатыбаев Надень противогаз и не снимай всю жизнь
Зарина Сенжапова Добрый ты! Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет
ну я окошко открываю в комнате...
Dauren Pirhanov
Постоянно.
не курю дома