Общество
Скоро курить можно будет только дома?
Скоро курить можно будет только дома при плотно закрытых окнах и балконе? Показали сюжет из Германии где соседи подали в суд на курящего на балконе пенсионера... Вы рады?
Почему власти многих стран так схватились за эту проблему, неужели нету более важных дел? От алкоголя вреда намного больше, чем от табака. Злоупотребление алкоголем приводит к деградации личности, а табак может способствовать к хроническому бронхиту. Если курящий выкуривает 10 сигарет в день-то вреда практически никакого нет. Может табачные компании кому-то перешли дорогу? С какой целью это происходит?
Владимир Семенихин
с целью повышения цен. что уж здесь непонятного?!
Да и это хорошо. У нас в Латвии тоже запретили курить на балконах и я своего соседа сильно прижал по этой части.
Махабат Салибаева***
он смог бросить курить?
Серафима Зайцева
Дык в Германии запрета на это нет.
Если он продымил соседа сверху , докажет , обяжут побелить , могут запретить , но только ему .
Есть запрет например Машину зимой греть , немец не заведённую скребёт пол часа , потому как его сосед с камерой в 5 утра не полинится с камерой уже с окошка снимать , так как они на друг друга уже не знают на что подать , Любофь такая .
Я ни на кого не стучу и у меня проблем нет . Даже Гриль угли разгорятся на улице , продымятся , потом заношу на балкон и жарю Мясо , дыма всё равно хватает , но проблем небыло .
Наконец-то... на улице можно. будет ..вздохнуть! А Вы... продолжайте дома.... Видимо, минздрав еще не всех успел предупредить!
требовалось место под офис. курю везде за исключением школ и больниц.
Нех дома курить - дым в соседние окна валит
Пусть травится в одиночку или травит всю свою семью с женой и детьми, а не чужих людей, стариков, женщин и детей.
хорошо бы ещё и дома запретили! так охота бросить курить а слабо
Сам в квартире курю. Иногда бычки выбрасываю в окно. Но этому закону я рад. У меня 4-ре "пиздараста" соседа, которые курят на лестничной площадке этажом ниже. Весь дым тянет ко мне в квартиру. Дай бог, чтоб этот закон заработал и у нас.
И дома нельзя.
это тока мили. . ой, то есть полисменам будит низя у них в кармане будет рулетка. . ровна на 15 метров. . а на центре каждой остановке) будит стоять ишо один полисмен. . вот и будут они расчерчивать друг друга, а мы как курили, так и будем курить. . ещё и пивка предложим идиотам .. коды мерить замучаются))
если бы закон работал, то да, рад был бы
кури где хочешь-всем плевать.
Плевала я. Курю, где захочу. (на улице, дома)
А почему все люди обязаны нюхать твой вонизм от сигарет? Если тебе все дружно напердят под нос или дихлофосом напшикают, ты будешь счастлив?
Владимир Семенихин
а ты не нюхай, и не подставляй свой шнобель, под мою сигарету!
в лифте и подъездах тоже нечего курить, кури у себя дома