Общество

Можно ли вообще что нибудь сделать против курильщиков, чтоб курили только у себя дома или в спец. местах или нереально?

Можно конечно! Нас всех можно расстрелять.... или в концлагеря посадить... планомерно и неуклонно...))))
Евгений Васильев
Лучший ответ
Лаила Сыздыкова Так я только за, но вот правительство не одобряет ((
Да. Это трудно сразу.
В)
Викуля )
Хочу задать вопрос : курить табак вредно ...а как насчёт курения коки /марихуаны/ ? Ведь, голубушка, мир борется с курением табака, а курение марихуаны распространяется быстрее скорости света ...Вот уже Грузия разрешила официально курить марихуану, кандидат в президенты Франции от социал-демократов обещает её разрешить на всей территории страны ...Тебе, дуре, не понятно, что это борьба с табаком, в которой ты добровольно участвуешь, как одна из шавок в общей собачье своре, идёт на деньги международной наркомафии, а курильщики марихуаны в твоём подъезде не только испортят воздух, но и запросто сделают тебе "бобо" и возможную беременность после группового изнасилования ...После табака "крышу" не сносит, а большинство гениальных людей в мире были курильщиками ...
С*
Серега **********
Лаила Сыздыкова Дурой свою мать называть будешь, которая родить родила, а вежливому общению не научила. Будет у нас проблема с этим - будем и про это писать, а пока что в нашей стране не разрешили ее
Вряд ли в скором времени. Я только за эти начинания. Убивает вонь табачная на лестнице, в лифтах. По улице идешь-как пыхнёт, все вешайся
Если только всем дружно пердеть при закуривших.
Ирина Вязьмина
Ничего что я на машине мимо тебя газую ?
Яков Дите
Лаила Сыздыкова А при чем тут машины? Машины и сигареты - это разные вещи
во-первых спецмест правительство не предоставило, во-вторых за те акцизы какие мы курильщики платим, имеем право курить даже в Кремле. В третьих-в этом году посажу на своём огороде табак, семена уже приобрела, 30 шт-10 руб, курить буду бесплатно, ещё и продам.
Лаила Сыздыкова Вот и идите курить в Кремль, может и соизволят тогда спец. места установить. Хотя о чем я? Так и продолжите других людей и детей травить и еще гордится этим будете
Евгений Водеников Сядешь, а статью найдут..))
Компанию провести как с пьяными водителями...
проблема в том, что люди думают что это именно они хотят курить.
Пафов Валерий
Угомонись, Мышка, не то пить заставлю !
Лаила Сыздыкова А про пить я не против)
Реально и достаточно захотеть и сделать.
Штрафовать планомерно и неуклонно.