Общество
Я вот тут лежу, курю в форточку, и думаю....А кто где курит, когда дома??? )))
Вапрос, естессстна, к КУРЯЩИМ! )))
я курила дома тож в форточку или во дворе)
Кристина Батаева
Курящая мать-больные дети,хотя дети у тя будут врятли.
Я теперь только восне курю да и то что б жена не видела, уж слишком много сил у неё ушло чтоб отучить меня.
Я давно бросила.. . но, когда курила, то делала это со вкусом - сидя в кресле, перед книжкой, или телевизором.. . за чашечкой кофе. Поэтому не любила курить на бегу и второпях.
Просковушка пошли покурим!!!!
На балконе, конечно.
На балконе.
Курю на кухне. Пью сейчас водку и и две девочки со мной.
{Sweet} {Aijana}
А я вина красного с женой дегустирую .Привет
Стукалова Асият
Не обижай девченок там смотри! )))
Привет! )))
я раньше в сортире курила
Вы лежите в форточке?
Я не курящий и горжусь этим!
Я курила на балконе
Када бухаю - дымлю на всю кухню, а в редких промежутках башку с сигаретой засовываю в вытяжку
На кухне в вытяжку. Она у меня тянет, слава богу, покруче пылесоса)))
только на балконе. люблю покурить, но не люблю после этим же воздухом дышать. кстати, что ж это у тебя за кровать такая, что форточка под боком )))
ты оригинальна.... лежа курить в форточку... это надо большие способности иметь.... хахаха. .
ну а если серьезнее- то большинство среди идиотов курит в подъезде-за что я их жестоко призираю.. . большинство среди разумных -делают это на балконе или на улице (особо ленивые среди них-в форточку)
В весенне-летне-осенний период курю на балконе, а зимой курю в туалете, там у меня стоит очиститель воздуха и вентилятор.
Стукалова Асият
На работе уже! Обеденный перерыв )))
Когда жены нету дома, я курю за компом !!!)))))
В моей семье везде курят кроме спален.
Если одна дома - курю везде (потом проветриваю) , когда мелкая дома курю на балконе. Вечером-ночером когда все спят курю на кухне....
в форточку глупо курить, дым не возвращается
в туалете или на кухне.
В туалете, в ванной или на кухне, а кума еще в школе в газовую колонку курила, чтоб родоки не просекли.