Общество

Вчера была на творческом вечере Ларисы Рубальской. Друзья, а Вам Ваш возраст на плечи давит? Или Вы считаете, что

Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.

Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.

Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.

Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза... .

Ольга Андрус
Очень нравится Рубальская, её стихи, манера общаться, её тепло и доброта.
Георгий Яковлев
Лучший ответ
в каждом взрасте есть своя прелесть) после 30 как-то уже жить спокойнее, главные цели достигнуты тепрь их надо только поддерживать
Возраст? Совершенно на плечи не давит.
Жаль только что внешность постепенно стареет. А внутри душа остается молодой.
Мне возраст давит не на плечи, а на ноги.
**
*fatima *
Оле4Ка Маленькая Согласна. Поэтому на обуви не экономлю.
Не давит-работаю вместе с теми кого бог пошлёт-от 17 до 53...
Нина Крученок
Есть возраст? Есть. А если "нет"?
Отвергни однозначность истин,
Тебе сегодня столько лет,
Как в Безинги подводных быстрин.
Есть возраст? Нет. А если "да"?
Но в Безинги бурлит вода,
Она умчит тебя туда,
Куда не каждому повадно,
Но ощущение отрадно:
Прозрачна с выси быстрина.
Светик, возраст-это изменение силы природы, а душа-молодость, восторг, не давит, не переживай)
Оле4Ка Маленькая Дык я-то как раз не переживаю. И радуюсь тому, что Вы, к примеру, тоже по этому поводу совершенно "не паритесь".
А разве что то на плечи давит в природной действительности, наверное нет, а вот с высоты возраста, иногда на плечи может давить ШУБА цигейковая, Шуба же норковая весьма легка и нимало не давит на плечах. В общем я считаю достаточно иметь на плечах давление шубейки цигейковой
Олег Еремян
Оле4Ка Маленькая Сорри, Димитри, моя теперешняя шуба из стриженого бобра, представьте, гораздо легче предыдущей норковой....Это, безусловно, радует....Впрочем, мне лично мой возраст на самом деле нравится.