Общество

Что Вы считаете самой большой проблемой, с которой сталкиваются люди Вашего возраста?

Ольга Патик
Дефицит общения и невостребованностьь.
Sabina Nazarova
Лучший ответ
Марина Бадыкшанова Какой тут в нашей компании м.б. дефисыт, снимите очки-велосипет, мы тут..)
Тупое, даже дебильное молодое поколение.
"Писяю в ванной"-вот их интеллект. Насекомые.
Заур Исламов
С отсутствием реальных проблем (38 лет)
Ромик Павлов
климакс!!!! мне 50
Кайсар Парень
Ольга Патик говорят, как и беременность - это не навсегда))) пройдет!!!!
Марина Бадыкшанова Зато не залетишь уж, Наташк,правда?
Если не про меня лично, а про ровесников.. .
Очень много разведенных подруг; мужчин мало доживает до нашего возраста, и они, паразиты, наразрыв. Соответственно тащут женщины детей на себе, работая на двух работах. Бывшие мужья тоже надрываются, пытаясь обеспечить новую семью при том, что платят алименты. От алиментов всячески стараются бегать, пусть первый ребенок как-нибудь без них вырастает.
Если по каким-то причинам работы нет, то никто на работу вновь уже не берет, всем нужны работники до 35 и с опытом работы. Если объединить с предыдушими ответами, получается, что работа есть у людей от 30 и до 35. Всё.
D. D.
Нарастить ногти или не надо уже)))
Марина С... Про ногти - классно!
Ольга Патик нарастить)) маникюр должен быть красивым и аккуратным!))
Та же проблема, что и в 18 лет - любовь, которая невозможна.
Пока нет, слава богу, особых проблем.. . :-)
Анатолий Рыков
Одиночество.... и увы, совсем небольшая пенсия: (((
Одна нога в совдепии, другая в новой реальности. В мозгу -раздвоение.
Поиск работы (23 года)
Алла Грачева
Ольга Патик это чудовищно...удачи Вам!
Первая любовь....
Твоя Фанатка Ну, насчёт страха, это, как раз, ко всем и не относится.
я живу в марий эл ((((здесь нет ни развитой экономики, ни работы, нихрена нет. нашу республику называют столицей скаммеров (((
D. D. А что такое скаммеры?
Невостребованность ...есть и опыт и умение и ум но нет бездумного чинопочитания...
Ольга Патик С этим невозможно мириться...я Вас понимаю.
Отсутствие нормальной работы...
Нэт такых болших праблэм, каторыи бы нэ рэшили болшевики лубова возраста в том числэ и нашева возраста и еслы мы сталкномса с какойты праблэм пабэда будэт за намы, Звоздочка !!!
Алексей Луценко Похоже мой ответ диссонирует с общим настроением,увы. Убрать?
В этом году универ все окончили, и ходим бля без работы!! ! Вся моя группа! 5-й месяц! Везде опыт нужен, а где ж его взять та? ! если не берут никуда!
Ольга Патик да уж...могу только повториться - это чудовищно...так входить в большую жизнь. Удачи Вам в поиске!
Нехваток опыта и здравомыслия, а также финансовая нестабильность.
Здоровье.
Болезни и смерть родителей.
Ольга Патик это печально...
непонимание близких и в 13 и в 17 и в 21((((((((((
Алексей Луценко Э, дружок,это они от любви, потерпи и не суди сурово все пройдет,все суета сует..))