Общество
Напишите ваш возраст и сколько у вас настоящих друзей пожалуйста?
Начнем с того, что 10 друзей быть не может, в лучшем случае это товарищи, что очень неплохо. У кого 3 действующих друга, думаю это максимум и это здорово. Частенько товарищей считают за друзей, а приятелей за товарищей. Автору следует дать определение что есть ДРУГ
57 лет. двое было + жена, дочь, зять
Дима Момонт
57 лет наверно уже в это время постоянно чувствуешь ветерок не северный а с кладбища.
За 40,друзей нет. А те, которых считала друзьями, оказались "с такими друзьями врагов не надо"
настоящий друг есть, но какой же он гад!)))
в беде не бросит - но все мозги вы... несет
ни дай Бог чтобы ещё раз понадобилась выручка!
Молодой я ещё,и без друзей.
зачем Вам такие сведения? статистику чего ведёте? уверены, что Вам правду отвечают?... -Врагов нет, друзья имеются... много..., а вот настоящими могу назвать 2-3-х, , -родственники и родные само собой тоже друзья...
60 лет. 2-3 человека, которых я могу назвать друзьями. Остальные-подруги, знакомые...
РАНЬШЕ БЫЛО ДО ХРЕНА, КАК ЗАБОЛЕЛ НИ ОДНОГО, НЕ ДРУЗЬЯ ЭТО БЫЛИ А ТАК, ДРУЖКИ
У меня есть 3 подруги. Родная сестра, она мне тоже подруга. Начальник - я ему очень доверяю. И 2 могилы, за которыми я ухаживаю. Если бы можно было, я бы там жила.. там мои родители.
А также, где ключ от комнаты, где деньги лежат.
58 лет друзей нет.
Cветлана Святынина
и это не удивляет. Люди любят добрых, веселых и умных, а не разражительных, занудных и с соплями....))))))))))
за 50, 2-3, не считая семьи
28 лет - 11.
Это ужасно!!!! Если не друзей в молодости-это катастрофа. Человек идёт по жизни и теряет друзей в пять лет одного-двух. А что терять мальчику в 14 лет, если у него один друг? Потрясающе! Даже в 90 лет имеют пару-тройку зажившихся подруг!!! У меня мало друзей сейчас, но в молодости было много. Хотя у меня 3 школьные подруги, 3-с работы, 2-подруги детства, а я-пенсионерка. А сколько потеряно....
есть один -муж
33 года, 0 друзей, не считая вторую половину
ну ты и баловница
48... 2 друга-девушки 19 и 20 лет... дружим уже 7 лет)
27 лет ноль друзей и желания заводить их
Пашел нах
27, 2 подруги и куча знакомых девчонок, с кем можно время провести
Без чуток 70! Друзей много, но к удочкам не допускаю ни кого !
А с какой целью спрашиваете?
26, друзей мало
38-0
45 лет. нет друзей
57 а друзей не сдаю
21 год.
У меня всего 3 друга.
Мы с ними были с самого детства, и умрем мы тоже вместе.
У меня всего 3 друга.
12 лет 19 друзей верных которые меня ещё ни раз не предовали
26 лет. одна подруга и то - если бы жили где то рядом - не было бы и ее
28. 0.
15 лет, около 30 знакомых или коллег, близких 4
17 лет, 2 друга
18. Один
32 года 58 друзей
Наличие друзей не зависит от возраста - только от Северного сияния.
12 лет 19 друзей
15 1(кадык)
Я скажу бла бла бал а н*хуя?
13 лет
3-е друзей
15 лет, 3 друга
27 один и тот под вопросом ( не было ситуаций...)
11 лет 3 друга
друзей нет и не надо- есть семья
14 лет
более 6
14 лет, и самый лучший друг - Марко. если в общих чертах, то ещё Жанна, Джекки, Глоссарик, Пониголовая ...и т. д. ..
Много лет, друг один - Вовка.
29 лет. Друзей нет