Общество

Напишите ваше мнение о демотиваторе, пожалуйста

Igor Pesterean
и так думают милионы, а ведь надо просто попробовать, прямо тут дома, никуда не уезжая..
Антон Лубошников
Лучший ответ
Идея хорошая, фота хорошая.. . Многоточие поставить после Москвы.. . в две строки надпись.. . и заострить немного фразу.. .
Но в целом - отлично)
Вредная картинка. Обыкновенно будешь жить - сходи в магазин, купи баночку краски за 100 руб и кисточку за 20 р. и покрась ставни, дурочка.
Деревня - это душа России. а москва - злачное место, сборище пороков.
Кларисса Стар
Yaroslav_Ponomarenko
итАк-демОтиваТораМ ресПект, а имеНно по хартиНке-туХло.. .
как.. . как.... как все... родишь в 21....в 30 разведешься.. али будешь терпеть мужа-алкаша.... а в москве.... сразу на панель.. иначе нахер кому там нужна...
Ооо "дуслык"
Эта картинка для педофилоф. И дом для сексуальных пыток. Им наверное нравится. Извращенцы в экстазе.
Нереальный какой-то демотиватор. Ведь эта девочка- ребенок еще. Никаких понятий о Москве у нее нет и не может быть в таком возрасте. Детство это всегда счастливое время, и в Москве и в глухой деревне. Деревня это тот мир в котором она выросла, к которому привыкла и в котором счастлива. Нереально ей мечтать о Москве, она понятия о ней не имеет. Когда вырастет - другое дело, но не сейчас.
Сабина Газиева
вам уже отвечали - ну не получаются у вас демотиваторы, успокойтесь уже...
Да-да, в Москве мёдом намазано.. . или всё же - г*ном? Прилипается-то одинаково ;)
Демотиватор это творчество, а здеь его не хватает. Демотиватор затрагивает какую-то проблему. а здесь какая проблема? - лучше бы девочка сказала что-то вроде - пойду учиться и зарабатывать на лучшую жизнь, а не буду как родители-алкаши. Или нарисовать такую девочку решётку перед ней (будто в тюрьме или в детдоме) и написать - мама, забери меня отсюда
Жиембаев Ержан
Иеще короткую фразу добавить. А там ?
совсем не айс, нет того смысла что заложен в демотиваторах
Тут это вся Россия, а Москва как сказочная страна, смысл примерно ясен. Смешнее бы смотрелась 80 бабушка в платочке.
При всем своем идеологическом маразме реалии СССР во многом оказались рекордно позитивными.. . Как, в принципе, позитивно проявляют себя и религии...
Тоска, от неустроинности и безисходности.
Хороший очень демотиватор.. . Каждый его поймет по-своему. Но каждый человек хочет немного лучше, чем он живет сейчас) Очень милая девочка, с добрыми глазами) По моему мнению демотиватор о мечтах.. . Пусть ее мечта осуществится!
Возможно дем отображает что девочке трудно живется там будет чем в родном селе (или деревне)
Shakir Khushanlo
я не поняла его если честно.. Помоему не хватает знаков препинания хотя бы..
Это печально...
Антонина
Уеду в Москву, разгоню тоску! А дальше что?
Вот сейчас как раз и думаю о том, как я буду жить в Москве. И что мне от неё нужно.
Тоска по родине....
Алексей