Общество

Появлялись ли у Вас настоящие друзья когда Вы уже были в возрасте?

Настоящие друзья - это испытание временем.
Мои - со стажем в 30 лет. Зачем мне новые, не доживу ведь до такой проверки.
Тьфу-тьфу-тьфу ( это чтобы не сглазить).
Mariyam Nuradin
Лучший ответ
В основном конечно друзья. те что идут с тобой по жизни, это друзья детства и юности. когда дружба завязывается подсознательно, без расчёта амбиций, статуса и прочее и прочее. Но у меня есть одна подруга, как подтверждает время, просто подарок судьбы. надёжный и понимающий друг. Мы с ней познакомились лет в 30,наверное, когда нас мужья-закадычные друзья, познакомили. Так вот и дружим перекрёстно. и что дорого-независимо от мужей, они там то ругаются, то мирятся, а мы от них автономно дружим.
Конечно... со знаком качества и штампом - "Самый настоящий друг! " !?))
Анюта Москалёва Не понимаю.Вы мне задаёте вопрос?:)
да появилась лучшая подружка-подушка!
Karina Rudnikova
Я их сознательно не завожу, много приятных людей вокруг, этого достаточно. Не верю я в эту дружбу настоясчую)))))
Рустем Атабаев
Да, и это самые лучшие друзья. Друзья детства-это просто юность и детство. Оценку человеку даешь именно в зрелом возрасте. Дружба с ними это общность в мировозрении, этике, да и эстетике.
Н:
Няша :*)
Именно тогда они у меня и появились.
Максим Чигнев
У меня в 18 лет появилась и самая что ни есть настоящая!))) Понимает меня намного больше даже, чем подруга раннего детства. Моя Леночка - самая чудесная и замечательная! Люблю ее!)))
Иван Колбанов
Только в возрасте и бывает настояшая дружба!!!
Ольга Юданова