Общество
Сплетни по вашему причиняют боль?
Я над ними потешаюсь. Собиралась я в Америку. и дошла до меня сплетня, что я еду туда на съезд троцкистов. "А как же! - сказала я. - И везу секретные инструкции для американской секции 4-го Интернационала от российский товарищей". Народ страшно веселился.
Сейчас нет.
Меня всегда лишь веселят.... чувствую свое превосходство над теми, кто их распускает....
Да, и не только боль. Никогда не оправдывалась, этми унизилась бы. Я и только я говорю о себе своими поступками и образом жизни. Поэтому мне уже неинтересно, что их и задевает . Это тоже хобби. Я просто культурная стерва для них :-)
сплетни это очень страшное оружие, причиняют боль, ломают судьбы итп
Иногда боль, а иногда забаву,. . смотря какая сплетня)
да причиняют и сильную, меня оболгали в том, что мне и в голову не могло прийти так сделать, у нас на работе одна гуляла с другим, я уволилась, они празднуют новый год, и кто то позвонил ЕГО жене и она пришла, а ОНИ интим, а потом обвинили меня, что это я в отместку, что уволилась, я им отомстила ( но уволилась я в июне, а кооператив в декабре) и оправдываться бесполезно, это мне потом рассказали о их связи они ее начали после моего ухода, и попробуй отмыться, короче насрать на сплетни это самый правильный вариант
Смотря какой человек
если слабый то причиняют
если сильный - не обратит внимание
и т. п.
если слабый то причиняют
если сильный - не обратит внимание
и т. п.
Смотря кому.. . Близким героя сплетни могут и боль причинить, собирателям сплетен - радость, а лучше всего научиться их вообще не замечать