Общество
Зачем вы Причиняете людям Боль?
А Вы Светлана уверены что хотите это знать....
Игнором.... я знаю, что это сильно задевает, но... всегда на то есть своя причина...
да ну.. кому я могу боль принести.. если и бывает то я потом стараюсь все поправить..
Стараюсь не приносить.. так как знаю, за добро платят добром в двойне.. и так же со злом..
Люди сами причиняют себе боль, неправельно воспринимая действительность.
Когда мы это делаем то думаем только о себе. А самое обидное что больнее всего мы делаем тому кого любим.
Чтобы они помнили, что - скоты.
бесят уроды, которые отрицают правду
тебе не нравиться ссзади?
с чего ты взяла что причиняю боль я!? !
ну а с другой стороны люди так и живут.
сделал пакасть, а в ответ сразу 2
но может это и страно, без боли люди не живут!!!!
ну а с другой стороны люди так и живут.
сделал пакасть, а в ответ сразу 2
кто вы? и какую боль, физическую или душевную? боль каждый может принести, кто-то специально, кто-то случайно. нужно понять нет ли в этом и твоей вины. а если нет, то человек который ее причинил не достоин считаться источником этой боли.
Мы и Вы в том числе причиняем друг другу боль, чтобы показать, что Я выше, сильнее. Чтобы показать свое превосходство.
наверно они испортили мне жизнь и я стала озлобленной и отвечаю тем жем