Общество

Разве может этот замечательный, добрый православный человек обманывать и причинять людям зло? (+)

жидяра с православной иконой, клянущийся служить укре и пританцовывающий с ней на майдане, перекошенной в руках. я когда смотрела на все это по тв, то понимала, что это одержимый бесом пляшет и жжет его намоленная икона-иуду и пусть свершится суд над ним и всем его родом, чтобы не множился бесовской род.
Алексей Прошкин
Лучший ответ
Этот фошист хочет поглумиться над иконой?
Карим Дошимов
С чего Вы взяли, что он православный? Все бандеровцы- униаты. А проще говоря, ни в какого Бога не верят, только в сатану.
Судя по харе - может!
Вас не умиляет фото Сталина с девочкой?
Счас скажу.
Он икону держит ка Обама библию. Внимательные обратят внимание.
Хизир Мусаев
Он - диабетик. И как все инвалиды диабетики не адекватен эмоционально. Его настроение зависит от уровня сахара в крови.
НТВ... Единственное, к чему моя ненависть не уступает ненависти к украинской хунте)
Света Ключка
Ну не надо судить людей да трус не ангел за 4 года сколько трупов в день ???одна бабушка в Черкассах... Вы думаете Вам простят...
и у ангела вилы найдуться
ДА ОН ЖЫ СВЯТОЙ НАДА ЕМУ МАЛИТСА
все люди грешны. Нужно приводить частные примеры, а вы когда без греха, можете первым убить его.
Karlygash Nyrgalieva
А разве он православный? Он же еврей? По ТВ украинскому равин из Киевской синагоги так и сказал, что Парашенко - еврей. А так, читайте Ветхий Завет, много интересного узнаете о миролюбии богоизбранного...
Иван Белышев