Общество
Исламские традиции человечней и добрее православных, голодных екормят, сирот почти у них нет, разврата минимум?
Одинаковы традиции и в той и в другой религии. Только сила веры разная! Вот и вся разница! Если бы мы жили по вере, то всё было бы точно так же
Однако, без западных технологий они просто передохнут все.
Они не любят Запад, но с удовольствием пользуются их продукцией.
Сами они никогда и ничего не сделали-ни в одной из областей науки.
Среди них нет даже ни единого оружейника (вроде наших Токарева, Стечкина, Драгунова и. т. п.), а ведь они очень любят оружие.
Таким образом-это просто плесень на теле человечества.
Андрей Андросов
Охереть! Ты чьи цифры используешь, алгебру кто придумал? Вся наука и культура пришли с Востока, это еще когда твои предки еще в медвежьих шкурах ходили. Книжки читай, дебилоид.
Андрей Андросов
Ага. Аль джебр аль мукаббала(алгебра). Этому еще в шестом классе учат. Скажи спасибо своим учителям.
Андрей Андросов
А че далеко ходить? К примеру Болат Кубенов. Благодаря тебе я становлюсь широко известным в узких кругах.
Андрей Андросов
Я Юшкевича не читал, но я с ним не согласен.
Андрей Андросов
Запад передохнет без пороха, бумаги, хлопка, шелка, пряностей, алмазов, астрономии, медицины и многого-многого другого, что пришло к вам,невеждам, с Великого Востока!
Андрей Андросов
Гниды вообще-то беленькие. А жопу мою че целовал, откуда знаешь какого она цвета?
Ну, пойдёмте все в Ислам тогда.
Шахидов максимум, не брезгуют не чем.
Не нужно выделять кого-то. Мне помогала русская бабушка, участница ВОВ. Дай Бог ей здоровья!!!
наркотики-красота-кровеая месть-ляпота-лень-эталон-торгашество и не умение вкалывать физически-всё это ислам
Вместо всего вами перечисленного у них есть лицемерие, гомосексуализм и зоофилия, наркомания, немотивированая дикость и жестокость и много других забавных вещей.
Андрей Андросов
Ага, у попов насмотрелся, лгун.
Андрей Андросов
Я вчера набрал святой воды, племяши, что помоложе, купались в проруби-и это нетолерантность? Мусульмане агрессивны, согласен, но только в случае несправедливости. А ваши попы только защищают свои зажратые рожи, вместо заботы о пастве.
Андрей Андросов
Ага, проповедей здесь еще не слышали. Всевышний у каждого в душе без подсказки попов, для которых религия-способ зарабатывать на жизнь, а не забота о ближнем. Если это не так, то почему так много алкашей, бездомных, сирот и инвалидов? Не по- христиански как-то.
В Коране как и в Библии всё очень красиво написано..
Ага, главное нет навыка резать глотки и массовых убийств с применением пиротехники.
Да, истинный Ислам (не псевдоисламские секты) - очень и очень мирная религия....
Наглядный пример ТАТАРСТАН, во всех отношениях процветающая республика, похоже ст аршему брату пора переучиваться, со образуясь с велением времени.
Kolia Slav
Это плохой пример. Большинство татар уже давно не религиозны.
ага и головы своим рубят и других в рабы набирают! Эта религия в чем то нормальна, но кровь у этих людей ненормальна вообще
Любая религия призывает к добродетели. Только не все проявляют ее, это индивидуально.
Ислам-религия социальной справедливости. Ну а ворам, убийцам, предателям, блудницам, педофилам и прочей мрази-секир башка без альтернативы.
Виктория Русанова
согласен, но грех вбеде веру предков предавать, это людей и держит
Ислам - самая агрессивная религия.
О каких православных традициях вы говорите? То что сейчас в Европе, рашке, СШа и других "цивилизованных", бывших кристианских странаъ никакие не хритианские трацдии, а блядоохальные (феминизм, псевдоранвоправие) ! А православные традиции вот:
Ссылка
А вот типичные брядоохальные традиции:
Ссылка
А вот типичные брядоохальные традиции:
Ссылка
Гульзар Айтуарова
вот бесите уже, чего на Русском сайте сидите, если так Россию не любите, идите в свои соц.сети, там желчью и исходите.
Как я вижу по ответам многие не знают истинного Ислама.. .Ислам учит добру и чистоте, помощи нуждающимся и многим другим прекрасным вещам. Ех, спорить с вами бесполезно. Вы повелись тому что говорит США, где доказательства всему что вы только что сказали! Простая болтовня и только! А сами то? Посмотрите на себя со стороны Мистер Ненавистник всего Доброго и Мистер Я Верю всякой Чуши лишь бы не Отделятся от стада. Все что вы только сказали это все вещи не доказанные ни чем! Раз вы думаете что мусульмане варвары, что они самые плохие и т. д. и т. п. то скажите мне на милость почему? Вы говорите о Коране всякую чушь хотя сами не разу не читали. Вы кто сами? Атеист? Христианин? Если вы есть Атеист то все с вами понятно. А если христианин то, я разочарован при чем глубоко разочарован! Значит вы повелись Противоисламской пропаганде. Вы хоть знаете связь между Тауратом, Библией и Кораном? Так знайте Всевышний послал на землю первым Таурат, вторым Библию но в связи с тем что обе книги не смогли научить не чему дельному, Всевышний послал на землю дополнив ранние книги, самую правую, книгу - Коран и защитил её от рук человеческих. Почему вы оскорбляете пророка Мохаммеда? Когда мы нечего такого про Христа не говорим, а наоборот почетаем его! Просто вы слепы друзья мои и некоторым будет даже лень дочитать мой ответ! У меня нету сил переубеждать вас.. .Но я думаю отправлю вам видео про одного человека, который был так же слеп как и вы пока не понял реальности. Надеюсь оно вас переубедит. http://www.youtube.com/watch?v=DrZrF2-evxs
Kolia Slav
"Ислам учит добру и чистоте, помощи нуждающимся и многим другим прекрасным вещам. "
По чему логичнее судить о мусульманах: по их словам или по их делам?
Я не пытаюсь цитировать библию, а просто спрашиваю Вас что логичнее.
Александра Мингалёва
странно, но Erasyl Dildaimov гадит в адрес Ливии, а тут вдруг дифирамбы в ее защиту....
Аллах Акбар!
А как насчет традиции во многих мусульманских странах - кислоту в лицо женщине, отвергнувшей тебя?
Крайне человечное лицо у этой традиции. Я бы сказал, дико человечное.
ps.
Это всего лишь один пример.
Эти примеры - дикости исламской культуры - можно приводить очень долго.
ps.
Это всего лишь один пример.