Общество

Меня сегодня выгнали из церкви за то, что я не вовремя снял шапку. Это нормально так делать перед Рождеством?

Ну это яркий ппример, как наши "поводыри" соблюдают и чтут заповедь о любви к ближнему и терпимости!!!! И эти ГАНДОНЫ, называют себя СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯМИ!!!! а нас-паствой?!!! Вот если-бы ты ему в глотку пару тысячных запихал, он-бы тебе и шапочку поправил, и грехи отпустил, и подлизал-бы.... ((( Не обращай внимание на уродов!!!! С РОЖДЕСТВОМ!!!! ПУСТЬ ПРАЗДНИК В ДУШЕ, а на церковь-плевать!!! Это ВАЖНЕЕ!!!! С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!!;))))
Ольга Гусева
Лучший ответ
Кто- то перестарался-- или они с негодованием, или вы с непочтением...
что ж ты хотел - ты в России
_Erbol_ .
могли бы там и в морду дать... не отходя от алтаря...
могли бы ограничится предупреждением
Виталии Гирв
Из церкви выгонять вообще ненормально! Можно тихо и деликатно сделать замечание!!!
Алексей С
А нечисть притягивают места сбора денег и лицемеров.
Вот не ко двору и пришлись.
Бог в церкви не прописан : Он повсюду, в том числе и в душе.
Азат Торобеков
По ходу вы не затем в храм шли!
Alex Safoshin
Меня в этом году пригласили стать крёстной матерью.. что там батюшка себе позволял.. отчитывая одну крёстную, которая призналась, что не причастилась перед таинством!.. выражения типа - "Да чо ты гонишь - я тебя в церкви ни разу не видел. . " - запросто летели в лицо бедной женщины..
Димка *********
Не знаю, но матушки в церквях действительно очень строгие. Назад-то запустили? Ну . типа, зашёл и вышел)))
А почему ты ушел? :-) Я бы не ушла.
впредь урок
А что ты там со своей фамилией делал? Или хотел сделать ...Видимо, шапка тут ни при чем.