Общество

Как сделать так,чтобы фортуна повернулась передом?

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ ЕЛЕНУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ОТ СЕБЯ ЖЕЛАЮ НАЙТИ СВОЙ ОСТРОВ СОКРОВИЩА БОГАТСТВА ПОДЕЛИТЬ МЕЖДУ ОПС ПО_РОВНУ))))))))))))))))))
До 100 лет ей без болезней!
Если не везет - то надолго
так и сказать.. повернись ко мне передом, а к лесу задом
присоединяемся удачи счастья и добра
нужно просто мяукнуть. фортуна - женщина, а значит любопытна. обязательно обернется посмотреть, кто там дурака валяет. а леночке много счастья и здоровья и пусть капризная фортуна повернется к ней лицом и улыбнется.
Юлия Брижан
Да какая тебе разница? Имей её сзади!
Павел Артемов
старинную (по ОПС) ) подружку, поздравляю с Днём Рождения.. . счастья вам, здоровья и достатка.. . это надо же быть такой богоугодной... ) родиться в Рождество... ) Счастья вам...)
Yusif Ramazanov Спасибочки!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям с наилучшими пожеланиями !
Алишер *
Чтобы Фортуна повернулась передом, надо постоянно подставлять ей свой зад.
Екатерина Lyashova
Бороться, искать, найти и не сдаваться. Поздравляю !
Марина Дубкова
фортуна всегда 3,14здой к нам повёрнута - умей ею пользоваться по мужски!
Sam Adv
Оторваться от её зада! ! ха-ха!
Genia Zaikin
Если фортуна к Вам повернулась задом, то дайте ей от всей души пинка.... и она обязательно повернется посмотреть, кто это сделал... .
С днем рожденья!
Сергей Бабаев
Когда ножку ей подставиш, она и завертится.
Если удача повернулась к вам задом - пните ее и она обязательно повернется посмотреть, кто это сделал!
А лучше ущипнуть! Тогда она не только повернется, но и заигрывать начнет! )
Поздравляю Елену!
А у меня 10 января днюха!
Валентин *
Заставить.
Максат Хасенов
Yusif Ramazanov Спасибо,родной!!!
Завестись...
Дональд Tромб
ЛЮБВИ, УДАЧИ, ЗДОРОВЬЯ, ВСЕХ БЛАГ!
Хеппи пезды, Елена)))
Павел Сидоров
Да Бог с ней, С фортуной и островом. Пусть будет просто СЧАСТЛИВА!!!! Будь СЧАСТЛИВА ЛЕНА!!!
имей её взад. тебе то все равно ...
развернуть её нежно как женщину
Алексей Маслов
Изнасилуй сзади
Оля Николаева
Если Фортуна повернулась к вам задом, не огорчайтесь, а пристройтесь плотнее и ...вперёд!
Гия Сохашвили
Надежда на то, что Фортуна повернется к тебе лицом, основана на том, что когда-то ей должно захотеться увидеть что-то совсем незнакомое.
Олег Гонтовой
Сергей Алдохин
опередить ее
Zhanat Tileuova
Волшебные слова надо знать :)
Switchback ^^
нужно наклонится к ней задом.
Если найдет сокровища то я её лучший друг!!!;)))) )
Поздравляю с днем рожденья, желаю найти этот остров, желаю счастья, здоровья, любви и всего самого самого!
С Днем Рожденья!

И что бы каждый день для тебя был красивым и счастливым!
Калинка ......
стань к ней раком..)))
Инна #
Изменить свой макияж!))))))))))))
Не становиться задом.
Пните её - она обязательно повернётся посмотреть, кто это сделал.
чонить, пардон, в зад ей воткни, она и развернется.. . от неожиданности)
Именинницу с Днем Рождения)
Елена Киреева
Крутиться надо вокруг неё. И успевать со всех сторон!!!
стать к ней задом
А ну ее нафиг, эту Фортуну. Пущай себе дуется в сторонке)) )
А у нас и без нее всё будет ЗАМУРРР-Р-ЧАТЕЛЬНО!))) )

С Рождеством, уважаемые!!!!)))))
Приманить ее
Сергей **********
"Оприходовать" ее сзади, если она отвернется
убить того кому везет!! ! ха-ха
Vadim Tsoy
лаской с ней надо. лаской. она же девушка
Отымей её сзади
Игорь !!!