Общество
Вопрос этикета: как повернуться, проходя мимо вас, - задницей или промежностью?
Зубов боятся - в рот не давать.. . передом иди.
Ты хто? Мужик или девка?, от половой принадлежности зависит поворот, но вопрос убийственный? Пожалуйста, это касается всех, ну обозначьте вы наконец, свою принадлежность к полу, ведь вопросы по полу отличаются в корне! В следующий раз не увижу пол, буду обращаться ,,ОНО,,
Чтоб промежностью повернуться - это надо ухитриться!
если задница хорошая то лучше задницей, а если нет лучше вообще не проходить...
Диана Базаревич
Ржунимагу!!!
Ну, если я сижу в кинотеатре, то принято проходить промежностью к моему лицу, вот так и идите. И не бойтесь, я сегодня добрая.
В кинозалах между рядами идут литцом к сидящим..
Этот вопрос актуален только для посетителей общественных бань.
Все равно, только нагнись !
Есл ты мужик, то никогда ни к кому не поворачивайся задницей ( если только не педик) , а если женщина, то смотря к кому: к мужчине - это дело вкуса ( кто-то любит сзади, кто-то спереди) а если к женщине, то только лицом...: -)
в кинотеатрах и прочих завдениях нуно идти лицом к человеку (передком) )))))
Где это вы тут этикет ищите. Спросите где пошло и совсем пошло
А бочком никак не получится?
Если есть помимо этого еще лицо, то ним.
Лучше боком -так как ни твою задницу ни "передницу"видеть нехочется-незнаешь куда взгляд деть))))))))) Хы-Хы-Хы