Общество
Для чего наши деды ВОВ воевали? чтоб мы сейчас ругались? думаете им это в небесах приятео?
Моя бабушка (ветеран и инвалид войны, были ранения, потеряла полностью слух на войне) сказала о том что есле бы она знала какое будущее будет в России с 1990 - по наст. время, то не стала бы за это воевать. Вот так.
ругань, это не конструктивно...)) ) я матов на сегодняшних страницах ответов не встречаю.. . значит не ругаемся.. . а приписываете вы уважаемый нам...))) ) на самом деле проговариваем.. . что же нам в будущее брать, и от чего отказаться.. . так что диалоги достаточно конструктивны.)))) ) чему очень рад...))))
Да, им приятно.
Именно то, что каждый их потомок вспомнил, что он не бревно лежачее, а человек.
Наши внуки, наверно, спросят почему наши деды не воевали? Трусы ебучие.
деды воевали что б самую главную *уйню своего времени остановить - фашизм.
думаю что когда идёшь в атаку под артобстрелом и шквальным пулемётным огнём по сугробам, то о меньше всего ты думаешь о занятиях твоих потомков в далёком будущем.
Я тоже порой о том-же думаю. Есть примеры и поближе, примеры братства. Уверен, всё выровняется. Времечко нужно. Главное оставаться людьми, а не одним из стада.
А кто ругается! Господь с тобой)) ) Мы в своём городе скинам пи.. ды дали больше этих чертей не видно! И кавказцы спокойно себя ведут живём тихо мирно! И вы народ со своих городов выметайте скинхедов поганой метлой и зарвавшимся кавказцам рыло бейте, справедливость должна быть с кулаками)))))