Общество

Почему в этой стране такая унылая атмосфера, что когда все хорошо кажется что это всего лишь иллюзия?

Просто радуйся чаще и тогда атмосфера станет хорошей.
Светочка Пичугина
Лучший ответ
Я думаю, менталитет такой и традиции. Кубинцы живут плохо, но тем не менее, улыбаются и танцуют.
А у нас не принято хвалить свою жизнь, а принято жаловаться. Это, вроде как, хорошим тоном считается. Даже на вопрос: "Как дела? ", мы не говорим, как американцы, например, "Прекрасно", а стонем: "Да так, ничего"
как в матрице - смотря какую таблетку ты выберешь. Такой же выбор можно поставить и с властью
наверное потому, что мы еще со сталинских времен генетически привыкли жить в ожидании беды как чуда, отсюда и неуверенность в завтрашнем дне, которая ведет с собой наше покорство властям, нас легко обманывать от выборов до выборов и др.
Слава Киселёв
Оказывается, всё по плану, а мы возмущались.
http://woznesenie.narod.ru/index.html.
Это внесёт свежий ветер.
Юрий Веселов
Денис Кобзев Вирус?
Ссылка нерабочая.
В этой стране не проглядываются весёлой атмосферы. Да и не заметно не
вооружённым глазом (без розовых очков) всего хорошего. Кажется мне, что
все еще в развивающихся ходит страна.
Денис Кобзев Точно, кто видит мир не так мрачно, тому приписываю розовые очки.
В любой стране будние дни выглядят унылыми, ведь, жизнь не состоит только из одних праздников.
Vgj Vhj
Денис Кобзев Моя работа не такая уж унылая, просто мое обеспеченное положение здесь не очень частое явление(сам узнал по себе).
Вы уверены в завтрашнем дне? Ненавижу этих лилипутов.. . Два брат-акрбата.. . Жить желаю, и дети имели будущее...
В этой стране такая унылая атмосфера потому, что мы сами создали эту атмосферу и нужно хорошо потрудится, чтобы от нее избавиться!!!!
Nikolay Nikiforov
Денис Кобзев Вот я тоже что-то подобное думаю.
потому что у нас в стране власть захватили и уровень жизни низкий...