Общество
А Вам что больше нравится,у богатых отнимать или с бедными делиться?
Мне нравиться отнимать у бедных (один хер им мало), и отдавать богатым (копеечка к копеечке)
Юлия Белик
А мне нравится когда Мойша болтается на берёзе.
Лучше всего дать всем работу и платить достойную их труда зарплату и пенсию в дальнейшем.. . А пока делимся.
я бы отняла у богатых
Мне бы хотелось, что бы сами богатые научились делиться с нуждающимися и помогать больным и убогим.
Отнимать у меня здоровья не хватит, а делиться мне нечем. Мне нравится лежать и в потолок поплёвывать.
Уже проходили это в прошлом веке.
ниЧего НЕнравится)) ) короче работать нужно, а не халяву искать )))
Зачем отбирать и зачем делиться? Пусть все у всех будет.
вместо или ставьте "и"
и то и другое
Второе, конечно! Я делюсь!
Ни то, не другое. Перекрыть богатым возможность наживаться на бедных. Тогда не будет ни богатых, ни бедных. Всё будут состоятельны по труду их.
Поскольку отнимать я не умею - остается второе....
У богатых отримать - это своего рода зависть, а бедным помогать-это доброта души. Я за то, чтобы делиться с бедными!!!
Отнимать - это обязанность государства, в соответствии с принятыми законами, в случае криминального или мошейнического происхождения денег. Дело граждан и СМИ - контролировать власть и защищать СМИ. Поэтому первая часть вопроса носит провокационный характер.
Да не оскуднеет рука дающего!
Одно без другого не приносит радости ))
Для того чтоб поделиться, сначала отнять надо!)