Общество

Приходилось ли вам спорить с дураками? Какой результат?))

Да! - Прежде, чем я "пришел к этому выводу о них.... " "Оставил их с гениальными рассуждениями"."От своего ума, пусть и получают достойное"!
Василий Комаров
Лучший ответ
Пока не поговоришь-- не узнаешь.. . Как понимаю, с кем имею дело, сразу прекращаю разговор.. . Это бесполезное дело...
Irina Pegasova
Кто спорил с дураком, да ещё в этом сознался - самый настоящий дурак, лохи.
Альфия Бекбулатова А как же быть с этим афоризмом:Дурак, сознавшийся, что он дурак, есть уже не дурак. Достоевский?))
дурака учить только портить или с дураком спорить себя не уважать
Приходилось . Бесполезно . Дурак - это диагноз .
Анна Скворцова
ох, приходилось! Всегда ретировалась, чтоб самой не двинуться
Сергей Мурашов
приходилось. Сразу соглашался с его ответом, лишь бы отвязался.
Никогда не спорьте с дураками, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом .
Совсем недавно прочла здесь шикарный афоризм: "Не спорьте с дураками - они понизят вас до своего уровня, а затем победят за счет опыта".
Альфия Бекбулатова Вот так и ведется на нашем веку:
На каждый прилив – по отливу,
На каждого умного — по дураку —
Все поровну, все справедливо.
Б. Окуджава
Всегда результат отрицательный
Дина Гумерова
Нет не приходилось, и не спорьте со мной =)
Птица Птица
не спорь с дураком- ибо люди не увидят между вами разницы!
Дима Галкин
я не спорю, с ними я прикаливаюсь
Aleksandr Potapov
раньше да, ризультаты минимальные.... сейчас до спора не дохожу, максимум говорю или пишу им одну фразу чтобы подразнить
Останешься сам дураком наверное?
Пара Пара
я победил
без результатно
Поэтому я прав)))))
Dilnoz Khadraliyeva
Спорить с дураком не советую!
Сначала он опустит Вас до своего уровня, а потом тупо задавит опытом.
Да и не раз. Но результат спора с любым человеком - общее поражение, или привлечение третьей стороны.
Ummatali Toshpulatov