Общество

А вам приходилось говорить дураку,что но дурак?

Maks Lorens
Это бесполезно! Все равно не поймет, что он дурак
Владыка Тьмы
Лучший ответ
на это ушло бы слишком много драгоценного времени, выгоднее их не замечать, или обходить..., хотя иногда прорывает (!) :(
М*
Макош`` *
Дураки любят лесть. Скажи какой гениальный дурак, так он все сделает чтобы набится в друзья.
А Вам это надо? Иметь в друзьях дураков?
часто ...только дурак с этим не соглашался никогда...
Приходилось! Как правило думают 15 минут и потом умнеют на глазах!
А Я, ЧЁ, Дурак !
Каждый день себе об этом твержу
Александр Вмф
Ага, хожу целыми днями по улицам, ловлю дураков и объясняю, объясняю....
Борис Хан
ВРЕМЕНИ мне ЖАЛКО .
Daniil Shtompel
Говорю постоянно это брату, но он естественно не верит.... а зря....
Такое Бывает!.. .
Да что Толку.. .
А вот приходилось ли Вам слышать СИЕ ВЫСОКОЕ МНЕНИЕ от кого-либо О СЕБЕ????
Nightwolf .
нет. не говорю. боюсь, что он обо мне скажет то, что от всех скрываю и в чем себе не признаюсь.
Один раз вырвалось: да вы просто дура! Услышала: " ДА, дура, а ответственность нести не хочу" Честная попалась дура. Крови выпила литр.
Не дай вам Бог сказать это человеку "под мухой"
Да)) ) на что дурак ответил, что нужно иметь большой ум, чтоб уметь косить под дурака)))
Аида ********
что толку, он все равно не поймет
Каждый день говорю!!!!
Конечно... пол мира дибило.... =)
Дурак и в африки дурак и говорить не надо!
Я М