Общество
Вы ещё не верите в глобальное потепление, вот посмотрите, подснежники уже проклёвываются в начале января.
О да!! ! Буквально 3 дня назад муж с сыном в лес ходили (возле Киева). Так у нас в ЯНВАРЕ (!) грибы есть. Правда поганки, но факт остаётся фактом. За всю эту зиму снега практически не было и даже ночью плюс. Не знаю, мне как-то страшновато становится от мысли, а что же будет с нашей планетой через 10 лет?
А у нас по -20 - -30 градусов - зима очень холодная !
Daniyar Begaliev
Это где?
жили же у нас мамонты (их выковыривают в вечной мерзлоте). а что в этом страшного
А в Питере сегодня снег и небольшой минус. Надолго ли?
когда будет 5 таких зим-я подумаю. одна-не показатель.
Красота! Катастрофическая красота. Но это не глобальное потепление. Это циклические изменения климата планеты. Потеплеет чуть, потом вернется на круги своя.
Согласен, такое ощущение, что у меня не зимние, а весенние каникулы! Снега в городе ещё не разу не было!
зимы стали теплее уже лет 5 и ветра сильнее
Не верю. Посмотрел.. . Тает лед, и что?... Кажется, грядет новый ледниковый период.. . Точнее, вечная мгла...
А мне по фиолетовому барабану, хоть одуванчики
это же было и в 1973 году
Да это видно невооруженным взглядом. Причем это так быстро происходит. Сравнит погоду 10 лет назад и сейчас. Боюсь представить что будет еще через 10 лет.
У нас в Латвии плюс 5 и дождь. . поверить не могу, что НГ без снега был..