Общество
Если в Вашем окружении есть люди-Близнецы и люди-Раки, с Близнецами или Раками Вам комфортнее?
с раками всегда интереснее но постоянные конфликты, с близнецами близкие по духу
в моем окружении тока :
Девы
Весы
Скорпион
стрелец
Я люблю осенне зимних людей и тока с ними нахожу общий язык )) Близнецы -шблизнецы, раки -шраки, таких не знаю ваще.
Девы
Весы
Скорпион
стрелец
Сама Близнец, и зять Рак. Знаешь, с собой как-то комфортнее, чем с зятем.
Ну что значит с кем вам комфортнее? это ведь зависит, каких знаков сами люди. будет совместимость знаков, будет совместимость и в жизни. Я, например, сама Близнец, с Раком не ужилась ни в какую, зато с Водолеем полное взаимопонимание.
мамА- близнец.. с ней не соскучишься.. а рак-всю жизнь под себя
Муж близнец. Мнение меняет часто. Я иногда специально склоняю его к одному решению, а потом подбрасываю второй вариант, чтоб все будто сам поменял. Но зато не соскучишься. А сестра рак- ее не обидь, а сама как словом огреет, не подумав-так держись! часто с ней ссоримся, шуток не понимает вообще!
всё зависит от того, какого знака сам человек. . и из какой стихии.. стихия воды часто тушит стихию огня.. а знакам огня комфортно со знаками земли. . близнецы всегда тяжелые - среди них много энергетических вампиров, они об этом сами иногда не подозревают даже..
Раков на дух не переношу. Хочеться бежать от них не оглядываясь или сразу убить.
Близнецы разные попадались, с некоторыми было комфортно, а некоторые такие лицемеры страшные, что удивляешься, как в одном человеке может жить столько личностей.
Мне комфортнее всего с Львами, Стрельцами и Рыбами. Ещё с Овнами и Скорпионами неплохо.
Но Раки и Весы это полный финиш.
Близнец - моя мама, покоя нет вообще .
Ежели нужно кому нить свернуть бошку. То пожалуйте ко мне, близнецу. Я даже денег не возьму.
есть и те, и другие. Не особо верю в гороскопы. Но с Близнецами из моего близкого окружения - точно труднее, чем с Раками)))
был один рак - оч клевый. т. ч голосую за раков!
Близнецов в моем окружении нет. Два рака знаю - с одним классно, другая - дура...
Мне с Раками комфортно. С Близнецами никак.
раки, раки!!!
Я стрелец, поэтому у меня отличные отношения с "майскими" близнецами, а вот с "июньскими" все совсем наоборот.
Близнец - знак воздуха. Ох и намучилась я Дева с ним. Категорически противопоказаны знакам Земли
Рак- стихия воды. На мой взгляд положительные люди
с раками комфортнее. Подружка- рак