Общество

Какой вопрос поставит вас в тупик оченна надолго?

Знаете, нужно иметь несколько нестандартный, а точнее говоря, стандартный для блондинки (уж извините, это - клеше) , способ мышления. Вот смотрите: допустим я начинаю вспоминать всякие возможные сложные вопросы. Допустим даже, я настолько умный, что могу предположить, вспомнить, любой возможный вопрос в природе. Но ведь теперь для того чтобы ответить на ВАШ вопрос, я должен проэксперементировать, насколько же ПРИДУМАННЫЕ МНОЮ вопросы ставят меня в тупик, для того, чтобы решить, какие из них ставят меня в тупик надолго, а какие - нет. Именно, я должен попытаться их РАЗРЕШИТЬ. Допустим, какой-то вопрос поставил меня в тупик надолго, (я решал его неделю) но я его в итоге УЖЕ РАЗРЕШИЛ! Теперь-то ведь этот вопрос никак не подходит, потому как в будущем если кто-то его задаст, я отвечу на него тут же! Теперь второй вариант. Допустим, вопрос поставил в тупик, но ответа на него не нашлось. Но спешу вас опять огорчить: впоследствии, вы не станете о нем думать, так как заведомо знаете, что решения на него не нашли. Возможен еще вариант: допустим, вы забыли как ответили на вопрос, либо решили подумать над ним еще раз, подольше. Но предугадать, с каким вопросом и когда случится такая ситуация, абсолютно невозможно. Итак, ваш вопрос не имеет логического ответа.
Теперь ответим нелогично. Для этого рассмотрим тупиковые ситуации, придуманные обществом для блондинки. 1) Туфли не подходят к платью, а магазины закрыты. 2) Автомобиль не хочет парковаться 3) Тушь для ресниц слишком черная, и т. д.
Знаете, вот писал это все, и пришел к выводу что ваш вопрос все-же, несмотря ни на что, имеет свой смысл. Действительно, "тупик" может на жаргонном языке обозначать все что угодно, например, неловкость, либо недоумение от поставленного вам заведомо неразрешимого вопроса. Все равно, предугадать что именно из этого имели в виду вы, и что будут подразумевать отвечающие, невозможно.
Еще раз прошу прощение за блондинку. На самом деле я считаю что практического ума им не занимать.
Дима Миллер
Лучший ответ
Мой. :)
Диана Саруар
Свидетельница Иеговы задала когда я ещё совсем маленькой была.. .
Почему самый известный художник в мире не может нарисовать самую обычную собачку?
Когда ночью подруга спрашивает "Ты спишь? ". Вот можно на этот вопрос ответить утвердительно?
Верно ли, что если сумма обратных величин для некоторого множества натуральных чисел расходится, то в этом множестве можно найти сколь угодно длинную арифметическую прогрессию.
Valery Mamakov
Из любого выкручусь
Faruh Musabaev
сколько весит килограмм асфальта, если открутить гайку от паровоза за 3 секунды при открытой форточке???
Оченна надолго?
вот этот
зачем?