На это способны только женщины необычные, генетические уродки, которых успел испортить Доллар.
А цена варьируется от степени уродства.
Общество
за "сколько" обычная женщина согласиться выносить и вскормить грудью ребёнка, и потом отказаться от прав на него ???
НУ обратитесь в клинику репродукции, вам там цены озвучат.
Многие и бесплатно отказываются - вон, сколько детей в детдомах.
Обычная ни за сколько. Поэтому сейчас мужчины бесплатно отбирают, если жена уже надоела, а в папу ещё не наигрался.
Если женщина родит, то ребёнка надо сразу забирать, если она будет его кормить грудью, то уже не отдаст.
сейчас от 1-1.5 млн. рублей
Если все шарики на месте ни за что и ни за какие деньги.
Как договоришься - некоторые и просто так бросают своих детей, а выкормить и так можно.
таких надо самих по ветру ппустить
независимо от цены, когда женщина рожает ребёнка, у неё почти всегда пробуждается материнский инстинкт. то есть она так привязывается к своему чаду что ни за какие деньги его не отдаст. так что обычная женщина вряд ли согласится..
А своего родного не жалко?? ? Деньги можно и другим способом заработать.
Это сложный вопрос бывали подобные случаи, и вроде всё шло как нож сквозь масло но случалось что мать-фективная так ещё говорят не отказывалась от ребёнка и были суды и тд и тп но в итоге те-кто задавал такие вопросы как ты проигрывали-я не отговариваю, но если ты для себя то лучше-говорю как бы я поступил-приложил бы все усилия чтобы всё было так как бывает у нормальных людей