Общество
Ну согласитесь, что с большой грудью девушки кажутся толще, чем они есть на самом деле .. и стааарше своих лет?
согласен
ну... некоторые могут и моложе казаться
Раз на раз тут не приходится.. . Все очень индивидуально.. . Я бы даже сказал - приведенный Вами вариант - достаточно редок...
И -привлекательнее.
это ты от ЗАВИСТИ так говоришь!
Нет!
Ну для меня 1или 2 размер у девушки само то
Мне же морской узел не вязать
Далеко не всегда, некоторым очень идёт !
Мне пожалусто самую старую и толстую...;)))
Толще - иногда кажутся, особенно если одеты в широкую и бесформенную одежду. Но старше не кажутся.
Маленькая грудь - никак не украшение. Большая, красивая грудь - символ женственности, материнства. Если ей еще обладает нетолстушка с симпатичным личиком, то она - красавица! Дирндль (традиционное баварское платье) смотрится только на такой красавице!
я бы не сказал, что бы Семенович не делала, да хоть будет просто стаять и ходить туда сюда все ровно все будут пялиться на нее

Это сказыается недостаток вкуса, заниженная самооценка и, как правило, неумение одеваться. Полная девушка с большой грудью - красавица. Стереотип этих вешалок с экранов нас испортил! Посмотрела б ты их вблизи!
Лишь бы человеком оставалась
Но от этого мужчинам не менее привлекательны
Глупости. У меня много подруг, у которых размер бюста более 4-го размера. Не кажутся. Уж лучше, чем когда вместо груди титька тараканья.
Видите ли, мадам, дело здесь совсем не в размерах ИХ грудей. Дело - в ВАШИХ комплексах. Увы !..
Считаю, что диспропорция не украшает.
у тебя маленькие?
завидовать надо молча:)))
Потому что они всегда при этом толстые. . А если стройные - совсем нет..
Да ладно тебе.... не комплексуй....
Особенно те, что с узкими бедрами и дистрофичными ножками
Ну если с ооочень большой грудью и если эта грудь висит. Но если стоит - О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!
большая грудь на любителя у моей жены средняя и она самая лучшая
Ну не соглашусь :))
несоглашусь

С большой грудью девушки выглядят сексуальнее.
когда кажется -креститься надо.
не согласен
В основном да но только потому что они такие и есть.
А девушки есть на самом деле.
Aigerim Iskakova
есть - в садике и в начальных классах
Кристина Сергеева
А дальше-тёлки
девушек не существует