Общество

Зачем люди пытаются казаться краше, чем они есть на самом деле? Никто в природе этого не делает, кроме человека.

Тони Минаев
Ну не скажите. Вон хоть голуби, и те перед голубкой пыжатся, раздуваются, красивые перья распускают.
Арман Наурзалиев
Лучший ответ
Тони Минаев собственные перья, а не цепляют на себя украшения, которые не являются частью его самого
конечно делают! вы просто не видел, как павлин ухаживает за самочкой как он распоскает хвост и полощет крыльями, как пиплясывает и приседает, как выпячивает грудку распушит перышки на шейке и мотает головкой, сверкая опереньем на солнышке!
Тони Минаев ...собственные перья, которые являются частью его самого
В природе это делают очень многие виды животных, птиц.
Тони Минаев цепляют на себя украшения и яркие шмотки или пользуются макияжем?
человек возомнил себя царем природы, думает, что сможет обыграть ее. На деле пока во всем выигрывают инстинкты. Особенно в вопросах взаимоотношений
Не нужно передергивать. Каждая биологическая особь пытается показать себя лучше чем есть: жабы раздуваются, чтобы показаться больше и привлекательнее. Бойцовые рыбки раскрашиваются в невероятные яркие краски. Бог с ним.. . Вас этим не убедишь.. . Самцы пауков приносят самкам в качестве подарков камешки, завернутые в паутину. Пока самка разворачивает подарок, самцы пользуются ими. Птицы шалашники украшают свои гнезда свежими цветами и красивыми камешками. Птицы ткачи - кусочками мха. Не выкладывают для уюта, а украшают. Раки отшельники осознанно цепляют на себя найденый хлам. Скажите - маскировка? Могли бы маскироваться тем, что природа дала им при рождении - собирают то, чего у них нет. Осьминоги украшают свои жилища обложками кокосовых орехов, стеклянными банками и прочей дрянью. Специально тащат к гнезду. Черные коршуны тащат в гнезда куски пластика, пленки и прочей дряни. Орнитологи считают, что этим они повышают свой статус. Таких примеров тьма.
Потому, что читали Чехова, который сказал, что красота спасет мир
Андрей Крюков
Такое невежество!
Вот ты зачем короткую юбку надела? Никто в природе этого не делает. Сними сейчас-же )))
Тони Минаев Во-первых, она не короткая, а, средней длины, а во-вторых, это одежда обыденная и необходимая для защиты от насекомых и неблагоприятных погодных условий (всё-ж не Африка), т.к. у меня нет шерсти и перьев