Общество
У Вас нет такого ощущения что никто не знает что надо делать кроме Путина?
Не может быть что 140 миллионов и все дебилы
У меня есть ощущение, что никто не понимает что делает Путин. По ТВ только одобряют и комментируют "с умным видом".
Путин то же не знает, а население да дебилы.
Все всё знают. Кроме Путина...
Путин знает только одно - как развалить страну и побольше дать наворовать своей банде.
Это ты уже с учетом убыли нас посчитал? Маловато нас, да... (((
Мишустин знает не переживай....
У меня ощущение, что все знают кроме путина
Ага!
А чо тут знать - воровать!
Ну так когда жена в доме вечно командует и угрожает скалкой муж всегда подчиняться.
.
А когда помрёт то он все равно за голову взяться не может, ибо привык. И сопьеться.
.
СНГ (народ) настолько привыклт к авторитарным лидерам что до сих пор не может избавиться от привычки.
.
Знать то многие знают..
Да только таких полномочий нет.
Да и знают в точности.. Но по разному
Как лебедь, рак и щука.
кто то должен сказать -Идём туда!!
-Я отвечаю
Да только таких полномочий нет.
Да и знают в точности.. Но по разному
Как лебедь, рак и щука.
кто то должен сказать -Идём туда!!
-Я отвечаю
Я знаю что делать . А то что хочет вова нам давно известно .
Путин тоже не вполне, он такой же человек, хотя с учётом своей карьеры знает сильно больше многих из нас
Многие в это верят. А кто не верят - те трусы и предпочитают не высовываться.
Я же написал. Что это гентический фактор русских. Они позже всех стали хомосапиенсами. Они всегда будут тянуть мир назад, как христиане.
Православным и совкам нельзя самим что то предпринимать, это генетически царями и начальниками ЦК КПСС запрограммировано.
Коля Макух
а кто вперёд?
ГЛАВНЫЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КЛОУН БРИТАНСКОЙ ИМПЕРИИ В =РОССИИ= ПУТИН ЗНАЕТ ОДНО, ЧТО КАЖДЫЙ ГОД, В ОДИН И ТОТ-ЖЕ ДЕНЬ, ОН ОБЯЗАН ОТЧИТАТЬСЯ ПЕРЕД КОРОЛЕВОЙ ВЕЛИКОБРИТАНИИ, КАК ИДУТ ДЕЛА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ РУССКОГО НАРОДА