В центре Брянска мама с ребенком провалилась в канализацию!!!
Сегодня, около двух часов дня 26-летняя жительница Брянска гуляла с коляской в скверике у памятника в Советском районе города. Как вдруг под ней стала неожиданно проседать земля. В том месте, где была дорожка, уложенная тротуарной плиткой, образовалась глубокая яма. Женщине удалось ухватиться за край и это спасло ей жизнь. Ребенка вместе с коляской засосало в коллектор.
Очевидцы происшествия тут же вызвали сотрудников МЧС. Они выяснили, что муж пострадавшей работает в полиции. Он также прибыл на месте трагедии. Сам на веревке спустился в яму и вытащил жену. С различными травмами и в состоянии сильного шока ее доставили в больницу. А вот их полуторагодовалого сына спасти не удалось. Как уточнили в брянском управлении МЧС, мальчика в коляске унесло подземным течением.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. По версии следствия, «одной из возможных причин обрушения стали нарушения, допущенные при строительстве коллектора» .
Источник
....
Можно понять смерть по неосторожности, можно даже как-то представить себе смерть в результате
убийства, многое так или иначе можно понать (совсем НЕ обязательно, простить) , но ТАКОЕ (!!!)
просо НЕ возможно НИ представить себе, НИ понять, НЕ говоря уж об иоправдании или о чем-то
подобном еще.
За всю свою более чем полувековую жизнь, я НЕ видел, НЕ слыша, НЕ читал НИЧЕГО подобного!
Вероятно, это - вообще первый случай за всю историю человечества.
Так что же еще должно произойти ТАКОГО, чтобы Россия и россияне, наконец очнулись и сделали бы
хотя бы слабую попытку стать людьми, просто начать жить по-человечески, попытаться "сварганить"
себе хотямы мало-мальски сносную страну?? ?А???
Общество
Я В ШОКЕ!! ! Что за страна ТАКАЯ???! Что за народ???!
ужас ((
Илсияра Батршина
Поздравляю с "Лучшим ответом"! Мои комплименты и наилучшие пожелания!...
я просто в шоке! бедные родители!
я думал, опять про базу мтс.. .
мэра Брянска, нужно на кол посадить
Слава единой россии.
Бывает...
Maral Maral
говнонарод в говностране
Илсияра Батршина
ТОЛЬКО (!) в России!...
У нас в городе много канализационных люков не закрыты крышками как положено, власти дела нет до них. Напрашивается вопрос: зачем нужна такая власть и чего ради многие здесь усираючи её восхваляют и боготворят.
Этот коллектор при Сталине наверно строили, он и виноват. Проверять и обслуживать не надо было наверно.
Илсияра Батршина
Не удивлюсь, если именно КОЛЛЕКТОР и приговорят к 5 годам в исправительных учреждениях...
вот так гастарбайтеры работают, специально всё делают, чтобы людей гробить
Иван Проскура
Какие гастарбайтеры. Это строилось очень давно, от старости уже всё рушится.
Все очень просто. Все коммуникации проложены еще при СССР и с тех пор ничего не менялось. Проводились только мелкие ремонты. Средства, которые выделяются на реконструкцию, разворовываются. Так же и со всеми промышленными предприятиями в стране и даже в нефтегазовой отрасли. Теперь ждать, когда эта власть, породившую беспредельное воровство чиновников сдохнет. А до этого, терпите, привыкайте. СССР больше не будет.
просто есть стандарт государственный что каждые 15 лет должны менять трубы всё равно какие -ну и кто это делает-нет денег у государства как всегда
ТОЛЬКО в Росси бывает такое.
И у нас в городе в двух местах проваливался тротуар, один прямо около жилого дома, а второй - на автомобильной дороге, по которой ездит городской автобус.
В свердловской области.
Да много таких случаев было, с машинами, ну а в машинах люди были.
В свердловской области.
Ужасная трагедия! Я не знаю, что сказать, но меня это потрясло... бедный ребенок, какая ужасная смерть... дай Бог силы родителям не сойти с ума. А виновных конечно не найдут, все спишут на несчастный случай...
что ты хочешь в ответ услышать?
Илсияра Батршина
Пока не знаю, не оправился еще от шока...
Думаешь просто нет крышки коллектора, опасно, а тут вообще земля просто провалитсяю
Илсияра Батршина
Дело не столько в крышке, сколько в том, что страна прочно удерживает мировое первенство по всякого рода нелепостям и негативу. Такой стране самой крышка угрожает... Причем вполне реально...
Сама в шоке))