Общество
Почему мы молачаливо единодушно развалили СССР?Чем купили лично вас ?
Я лично не навидел Москву ,как раз служил в Венрии был проездом - хотел в магазине 300гр колбасы купить очередь остол ,не дали.Туфли н выпуской не могл достать тоже помню.Хотел отделения Украины.Даже присягу принял повторно.А у вас чем было вызвано молчание?
Все просто Россия ослабла появился шанс получить независимость ну вот мы все этим и воспользовались.
Молчали то в основном русские которые хотели перемен и им в большинстве тогда пливать была и на республики и вообще есть хотелось и жить лучше им тогда. А мы свободы короче все остались довольны.
Tetiana Barabash
Хороший ответ!Салям!
У меня тогда были проблемы в семье, с маленькими детьми, просто не верила, что при референдуме, где были 90% людей за СССР, кто-то посмеет развалить государство - и народ смолчит и не будет протестовать...
А мне он на фиг не нужен.
А я была уверена, что на Украине будет действовать результат первого референдума: "Независимость в СОСТАВЕ СССР",но захотели запустить
новый референдум. И получили то, что получили....
у вас много личного и ничего Общественного- Вы- просто .. как это говорят- ущемлённый. дУхом.) )
Вы мечтали-думали, за ваш "героизьм" вам воздастся материально, а когда не воздали, тут у вам и злоба полезла..) )
Обычная история. . или истерия?))
Tetiana Barabash
Да потеряли больше ,чем нашли.Хотя хожу в Кларках,Дети в пристижных школах-зажратые.Любовь к Родине потерял!А Союз любил!
скоты.
СССР-- был Утопией продержавшейся всего 70 лет. Нет вечных государственных формирований, как нет и вечных людей. Священная Римская империя уж на что была долгоиграющая, а и той настал конец.
Простых граждан никто не покупал, их одурманили антисоветской пропагандой. Купили (завербовали) только верхушку: Горбачёва, Шеварднадзе, Яковлева. Уничтожение СССР -- это результат длительной подрывной работы внешних и внутренних врагов.
На тот момент я была ребёнком и меня не спрашивали, но лично я рада, тому что случилось. Я ненавижу уравниловку.
Tetiana Barabash
Тогда тоже были миллионеры-я учился у скульптора Гилева в студии-он был официальный
Андрей Кузнецов
В СССР уравниловки не было.
Юра Синий
А никакой уравниловки и не было, не надо путать равенство и уравниловку.
Ну вот сейчас, проплатили, организовали, на уши навешали, и прется организованной толпой народ на митинг.
Вот и тогда. А там еще и предатель у власти был. Это нам - предатель. Что там на референдуме решили, не волновало.
Меня не купили. Я была в ужасе от происходящего. Ну что, КАК ВАМ ПРИ НЕРАЗВИТОМ КАПИТАЛИЗМЕ?
Tetiana Barabash
Особено бесит вечное рабство системы платного образвания!40лет все учусь блин!
его не развалили, то что сгнило нельзя починить, только выкинуть.