Общество
А что еще можно делать с деньгами кроме как тупо копить?
Копить, копить- а потом открыть свое дело, и только потом тратить, ибо тогда это будет проще!
Пропить и проесть.) ) А ещё можно проеб... ть. )))
Правильно... мало того, за ними ещё надо ухаживать - холить и лелеять.. . и тогда они, возможно, начнут размножаться даже в неволе: -)))
Их можно ещё и потратить. Тоже тупо или с умом-выбирать Вам.
Вкладывать в свое образование, детей, здоровье и конечно, тратить на себя любмого))) Мне повезло (не знаю кавычки ставить или нет) наша фирма и без кризиса начала в прошлом году разваливаться (директора намутили) приучила себя 20%ежемесячно раскладывать по конвертам и счетам, думаю в следующемгоду пригодятся)
Можно пустить их на ветер)))))))))))))) , хотя это тоже крайность
помочь родным, вложить куда нибудь, я бы купил хату себе свою, девушке БМВ подарил и женился бы с удовольствием))))
tupo tratit)))
тратить.. один раз живём... а если не дай бог завира не проснёшься?? так и будут они на счету лежать...
отослать их Абрамовичу он найдет им приминения!
правда что-копить тупо. если они умеренно лишние, то можно купить что то, о чем думал, когда денег не было.
Да кучу кучестей! У меня на обоих руках пальцев нехватит загинать! А тратить можно с класснючими вытекающими последствиями! А вкладывать во всякие там дела ( что побооольше было и денег и дел) ? а меценатством заниматься - налоги сбавят ( тоже своего рода зароботок) ? И вообще, у Вас денег куча? Так мы можем это обсудить!
тупо куда нибудь вложить получить еще больше и снова тупо вложить :))
Тратить, тратить и ещё раз тратить, но в меру!
сначала накопить и потом потратить!!!!
Если их у тебя много, - поделись !!!И дальше тупо копи....
Копить с умом
Просрать! =))) потратить! ещё можно ими ж*** подтирать ну кому что по душе))))