Общество
Спецназ в Чечне несет серьезные потери!!!Как вы к этому относитесь?
Мне это не нравится.
как обучили -так и воюют.
значит чеченцев обучают лучше.
учить надо лучше.
значит чеченцев обучают лучше.
учить надо лучше.
если чеченский -положительно, если русский- отрицательно, жалко ребят
Людей жалко.
А вообще удивлена, ведь нас убеждали, что в Чечне уже все прекрасно. Туристов зазывали. Хотя и понимаю, что СМИ всегда врут, но все равно каждый раз удивляюсь.
Плохо отношусь, опять ребята гибнут!! Значит, что-то мы не доглядели в плане стабильности и демократии. ( а может уже денег мало, тех, что на этот регион дают)
Все правильно... боевики ведь не со школы или детсадика в лесу находятся... Воевали небось не один год не для того что бы по башке давали.... Кадырова надо поддержать... он борется с фундаменталистами...
Не мои проблемы.
Какие потери вы что, езжайте отдыхать на Сев. Кавказ.
Опять Кадыров соврамши...
кадыров мочит несогласных
Трудно назвать это спецназом. Такие потери от десяти боевиков-дилетанты
неправильно ведут боевые действия да и всё. есть методы против которых ни один террорист не пойдёт и все это знают.
Плохо отношусь. Люди погибают ни за что.
вы вообще мыслить разучились против 10 боевиков и арт и авиа удары и еще и потери у спецназа там далеко не 10 человек просто правительство пытается скрыть тот факт что там досихпор идет война и все это из за того что в 2014 не будет олимпиады если регион не будет стабилен европейцы побоятся . несут черт знает что эти сми 50 человек растянули фронт на 150 км ну смешно ведь
все бы они там друг друга поперерезали уроды