Общество
А это правда,что нет не какого Кавказского беспредела?Всё это бредни и провокации?
Это фошисты Русские всё придумывают,не кого не убивают,не грабят,не насилуют,что молодёжь их ведёт себя одинаково и в своих республиках и в Русских областях,ведь их закрывают по 282 также часто как и Русских,а не списывают на хулиганку и бытовуху?
Не знаю. Могу только сказать за сестру мужа. Она работала учителем в школе. Ушла. Сказала, что невозможно стало работать. В классах преобладание дагестанцев и чеченцев. Неуправляемые, наглые. Учить их чему либо - невозможно. Астрахань.
Майор Александр Шепард
А вы задайте этот вопрос здесь на ответах,интересно что люди думают.
правда преступники не имеют национальности . а грабят убивают и насилуют везде ...
Если пр участи кавказца то преувеличивают в три и более раза. Да кавказцы горячий народ, но и справедливости в них больше. Как тебе сказать если относительно то сильно преувеличено. То что сделали в Хрущевке-это что? И таких примеров можно привести бесконечно много.
Русские привыкли всегда в своих бедах искать кого то на стороне, а не разбираться в себе! То что идет деградация русского населения никого не колышет!! ! Народ спивается на корню, малолетки сосут джин-тоники как воду, курят как капитаны пиратских кораблей, деревни вымирают так как никто не хочет работать в поле. Каждая третья семья разводится, дети от матерей пьяниц и алкашей отцов рождаются инвалидами, от 13 лет молодежь употребляет наркотики, девочки с 13 лет познают что такое секс на практике... Да о чем говори ть? Этими проблемами надо народу заниматься а не шарить в чужих карманах!!!! И не искать в своих бедах "чеченского следа"!!!
В Сибири целые колхозы китайские, их уже там больше чем нас всех вмесе взятых им противостоят только кавказцы а русским хоть бы ...что, лишь бы на кавказца наговаривать.
Людмила Стоцкая
и какой такой справедливости в кавказцах больше?? вспомните чеченскую войну, когда чечня была почти три года независимой - и что? разворовали все что можно было разворовать, убивали людей по нац.признаку - русских, евреев, армян.. торговали людьми, словно скотом... я уже не говорю про те зверства которые творили боевики - отрезали головы....это что кавказская справедливость? спасибо, нам такой справедливости не надо. я что касается наших русских проблем - то мы сами с ними разберемся. на кавказцев никто и не сваливает смертность и нищету... люди указывают на реальные факты - наглость и хамство, бандитизм и мафия кавказская.. вот о чем речь.
нет, это не правда. Конфликты есть на самом деле. И не только в России. Я живу в Казахстане, и у нас тоже самое с чеченцами и ингушами. Нужно решать реальные проблемы, а не сваливать все на кого то и говорить как у нас замечательно.
У меня кореш за свою девушку черножопого отпиздил жестоко - так его посадили на трешку, а черножопый теперь ходит и блатует - типа тронешь - сядешь.. . Так что в таком случае делать?
РФ стоит на первом месте в мире, по количеству убийств!
и основная из них соверщается Русским коренным населением!
но когда убивает кавказец, то это стоновиться достояением общественности!
вот такая провакация сейчас у националистов.. .
это как бы, ой смотрите наших убивают, давай те за месть убьей и их!
а на самом деле в РФ, как и в любом уголке мира, все друг друга убивают! это можно назвать человеческой сущносью
нет никакого беспредела! есть нацисты! и всё...
Майор Александр Шепард
А Кавказцы не нацисты?
Есть.. они патихоньку, тихой сапой, садятся нам на голову... отбирают бизнес. рабочие места... нас ненавидят и держатся кучкой... заполонили всё..везде они стаями.. куда бы не пошол...