Общество

Китайцы - это спасение от исламизации и кавказского беспредела? Или с ними нам тоже будет тяжело ?

абсолютно не такие как мы, могут быть только друзьями и то с учётом переменчивой восточной хитрости
Жанат Файзулин
Лучший ответ
Придётся учить китайский
Вам уже тяжко, по моему, с такими мыслями.. .
Alexsandr Z
Китай наш союзник и партнер до поры до времени... на него нельзя делать ставку...
Юрий Пенкин
ты увязываешь ислам с иудейством как одно целое и неразрывное
разве так можно?
Анюта Седова при чем тут иудеи ?
Елена Степанова это как католики и проваславные, скажу честно библию тока начал читать, но кое что уловил
Aleksandar Vasilec Ислам всял много из христианства и иудаизма.По сути Христианство и ислам произошли из иудаизма и более того христианство ближе к иудаизму,в иудаизме бог Яхве в христианстве бог отец именно еврейский бог,в исламе бог Аллах произошёл от языческого божества- не вижу связи в вашем ответе вопросе.
пока страна нищих.. то ничего страшного и это как у нас долго будет продолжаться- только экономический интерес
Михаил Соколов
Есть китайские отморозки.. . Зависит то того, что СМИ навязывать людям будет
Прошу прощения, но прочитав все ответы и комментарии, я, наконец-то, понял выражение: "ГОП со СМЫКОМ". И еще одно: " Унеси ты мое ГОРЕ за гороховое поле". А константин Петров не должен единолично владеть такой" ценнейшей" информацией. Он должен срочно передать ее Рамзану Кадырову. В Чечне будет СЕНСАЦИЯ и народные гуляния неделю....
Tatiana Sultanova
закрытые границы-вот единственный способ сохранить страну
Ольга Скукина
В борьбе против мирового мусульманства ставку делать нужно не на Китай, а на Израиль. Для этого глобализаторы Израиль и создавали.
...*катюшка*... =))
это скорее ассимиляция, но можно и китайцев здесь ассимилировать, пускать их к себе на определённых условиях, еслим не захотят пусть у себя сидят
Китай уже тоже почти весь исламизирован. Не долго России осталось.
Анюта Седова в китае всего 10 млн мусульман . И они живут под гнетом .
Единственная возможность сохранить независимость России и русского народа - национальная диктатура, на подобе того, что было в Германии в 1930-тые годы.
Или.... Просто, тихо и молча ассимилироватся с азиатами и мусульманами, и исчезнуть физически как нация.
Россия слишком жирный кусок, чтобы кто-то его делил с нами.. .
Аман Омадов
Вот когда лошками есть научатся вот тогда весь мир взвоет и мусульмане тоже ...
У нас на дальнем востоке всю жизнь китайцы были, пока чурбаны не приехали, так при китайцах нет такого. Они спокойные, дисциплинированные, да и отзывчивые.. . Не убивают, и не воруют бюджет.
пружина сжимается
Среди китайцев тоже есть мусульмане, у китайцев другая культура и высокая скорость размножения, по жизни очень упрямы и если их станет очень много начнут устанавливать свои порядки. Пусть каждый живёт в своей стране.
Анюта Седова всего 10 млн мусульман
Жанат Файзулин скорость размножения - это время беременности, он у всех людей одинаков)
В каком смысле спасение от исламизации? Им все равно какой ты религии, они опираются на твое геополитическое положение.
С китайцами тяжело не будет, очень уж добродушный народ. )