Общество

Кто читал книгу Тило Сарацина об угрозе исламизации? Вы с ним согласны? Что думаете об угрозе исламизации в мире?

По-моему, этих теть в платочках становится все больше и больше, не замечаете?
Иван Чечугин
При чем тут платочки? Между прочим, в церковь дамы тоже с покрытой головой ходят.
Угроза есть, если мир не научится толерантности, и не делиться на своих и чужих. А такой дележ- как говорил Шопенгауер- от чувства собственной неполноценности ( а в целом, такие угрозы- запудрить мозги баранам, чтобы слушались пастуха).
Анна Ермолаева
Лучший ответ
Ничего бы не было если бы руководство страной одинаково относилось ко всем конфессиям по Конституции. А что получается на деле? Путин, Медведев и весь гос. аппарат стоят на всю страну по ТВ показывают, в церкви и служат всенощную! Православные христиане имеют свой канал СПАС, а другие что? Лысые или рожей не вышли. Вот этого не было бы всех держали бы на одинаковом расстоянии все было бы окей! А теперь получайте господа хорошие по пока еще неполной программе....
сарацин прав, и его предсказания могут сбытся, ведь в бельгийском парламенте уже фракция исламистов выдвигала проэкт изминения конституции по шариату, хотя его не подержали но в будующем когда будет в парламенте большенство кто знает. а с исламом надо боротся ихними же методами, никаких поблажек по закону, а наоборот усугубить больше, если выступает за свои исламские традиции так ввести для них и исламские законы, украл руку отрубили, дурь курит, в бочку с дерьмом. хотят жить как дома так и создать такие же условия.
Арина Асеева
Думай-не думай, читай-не читай.... безполезно.. . как в рекламе: Вы ещё не в Исламе, то тогда мы идем к ВАМ! это единственный выход человечества... по этому-то с ним хотят бороться....
Дмитрий Туна
К сожалению люди не понимают угрозы. Не надо комментов. Возьмите и почитайте Коран-там все сказано. Что нам, неверным надлежит и станет...