Общество

Как вы относитесь к книге Тило Сарацина с основным тезисом - Германия уничтожает себя исламом?

Главный тезис Сарацина, который никто не потрудился опровергнуть заключается в следующем утверждении: демографический спад в Германии, наряду с массированной мусульманской иммиграцией и низким уровнем культуры и интеграции мусульман приведет к окончательному уничтожению германской культуры.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=391772
Культура-культурой, политика-политикой но утром надо бы и умываться что бы глазки раскрылись пошире и рассмотрели к то в гости приехал и с какими чемоданами. Почему люди с другим менталитетом с другими нравами воспитанием и культурой едут в абсолютно чуждую страну и пытаются там не только найти работу но и закрепиться основательно. Разве не понятно что ни один азиат не в состоянии признать тот уровень жизни на котором находится страна принявшая их. Они будут создавать свои диаспоры и размножаться отвоёвывая пространства у коренного населения, тем самым создавая неудобства хозяевам. Нам давно уже понять это и принять меры!
Юлия Баранова
Лучший ответ
Василий Петринчик Вы знаете для чего принимали всех в Германию ,почти?Тут хуже чем мы думаете ,генетика причина основная.Тут после войны когда кровные братья и сёстра женились.Знаете сколько в Германии больных людей из за этого от рождения?Без "вливания "новой генетической крови будет точно капут .Отход местных мусульман от своих родичей из других стран идёт но медленными темпами.Сплачивает их ВЕРА .Говорить надо но не так как он..грубо и "всех под гребёнку."Это создаст в Германии взрыв негодования и больше шансов что начнутся взрывы и уничтожения друг другу.Выгодно это только ..националистам всех мастей.Если не хотят Багдад.Афган подход к таким проблемам надо другой.Зтот "Шустряк провокатор" смоется а пострадают простые люди.Вера и национальность не играет роли.Сейчас в Германии более менее спокойно.А будит ли это так незнаю.
Этот тот кто всех и всякого будет облаивать помоями. Всех. Из своего рейтинга .У меня нет его фото. Но если есть фото этого ...(не буду матом его называть) подбрости нашим психологам его. Пусть они что скажут по его виду кто он на вид и какие черты характера у него. Конечно есть в его словах правда не скрою, но его выражение обидят любого. Он будет под охраной и надёжном месте а из за его могут пострадать простые люди. Он политрук который призывает но в атаку не пойдёт. С фото сделайте эксперемент убедитесь. Знаю иду против вашего мнения.
Короче у меня есть на это свое мнение. Бляди размножаются быстрее. Так на хрен в городских условиях бабы в хеджабах помрут без мужиков. Не сразу так потом вымрут.. . И еще свобода заразна. Особенно для женщин. Дети мусульманов пупки еще откроют чтобы мужчин завоевать. Как пить дать. Кому они нужны.. . Так что Тило Саррацин боится просто.
Поздновато очухались....
Анна Groziks
Он не побоялся озвучить то, что ждёт всю Европу и нас в том числе .
Usmon Eto Tebe Nenujno
немцы-немцы.... такое гос-во создали, с такими нравами и т. п. и тут на тебе.... интересно, кто же в мире против фашизма? тому кому это выгодно? им надо возраждать здоровое общество арийцев - по другому с их менталитетом не выжить
Lali Papkiauri
он не одинок в своем прозрении....
клево
А*
Анечка *__*
странные люди эти европейцы, сначала запустят к себе всех подряд, а потом начинают бороться с.... религией. Вместо того, чтобы менять свои миграционные законы.
Светлана (******)
Лижь бы под влиянием этой книженции не появился новый адольф, и нам не пришлось брать берлин вторично, ценою 30млн жизней
Lali Papkiauri или снова прийдётся стать полицаем
Он не побоялся озвучить то о чем многие думают, но боятся об этом сказать, ибо на них сразу накинется стая всяких правозащитников и пр.