Общество
Почему Гитлеровская Германия уничтожала цыган?
..испугались конкуренции новых претендентов на арийцев..
Дочь Дьявола
Браво!!!!ответ на +10000
кому же нужны наркодилеры-конокрады?
Дочь Дьявола
коней все крали. наркоту все продавали. другая причина.
приставали.. . давай погадаю...
Они слишком нагло вели себя на улицах Германии (танцевали и пели очень вызывающе) , отказывались жить по местным обычаям, одевались необычно для местного населения, говорили на своем родном языке (непонятным для местных).
Самые бесполезные животные на этом свете. .
Я не фашист, но одобряю..
Дочь Дьявола
между прочим половина Нижегородцев от циган... у них автозавод Волгу выпускал крупный торговый и промышленный город между прочим.
А ты посмотри на этот сброд, чем они занимаются, только не говори что они поют и сочиняют песни, все цыганские романсы сочинили русские поэты и композиторы.
Дочь Дьявола
чё ты гонишь??? кто из русских поэтов знал цыганский язык??? назови хоть одного!!!
любой певец поет то что ему нравиться и неважно русский это сочинил или татарин.
Марина Крюкова
Цыгане пели русские романсы сочинённые русскими, это признал их цыганский историк.
Это могли сочинить неграмотные цыгане, не учившиеся в школе, и не знающие грамоты?
А немцы, когда им надоели эти тунеядцы, дали им срок, в 4-е месяца устроиться на работу. Они и не собирались.
Пришлось этих гнид устраивать в трудовые лагеря...
Я думаю, что цыгане не угодили гитлеру (специально пишу с маленькой буквы) тем что это по сути кочевой народ, который не сеет и не жнет- живет за счет обмана мирного населения, торгуют наркотой, вообщем очень мало среди них порядочных людей.
Дочь Дьявола
неправильно. про циган вообще ничего незнаешь. это сказки про низшую касту. низшие касты у всех народов такие.
потому что бабушку гитлера изнасиловали всем табором вот адольфик и мстил за бабку
Дочь Дьявола
прикольно. генетически Гитлер и верхушка Вермахта были родственниками цыган.
По его теории они были недочеловеками. Саркози тоже не любит цыган-выслал их из страны.
Дочь Дьявола
уничтожение было не из-за теории. были конкретные причины.
Вопрос в национальности. Они до сих пор кочуют. Особо не стремятся работать. У них ничего нет и "усатенький" считал их низшей рассой. Поэтому и уничтожал
Дочь Дьявола
неверно. позже объясню.
Дочь Дьявола
неверно. после войны бомжей всегда хватает
А их поведение тебе нравится. не работают - воруют, льготы давай им. Посмотри вчерашнее НТВ деревня в Кемеровской области, во что её превратили. А талерантная Европа уже плачет от них.
Перед решением данного вопроса на совете в Нюрнберге (поэтому там позже, после войны устроили Трибунал) было проведено специальное исследование, согласно которому два народа были чужеродными в Европе: евреи и цыгане.
Еврейские признаки при смешении с арийской ветвью постепенно утрачивались, поэтому потомки от смешанных браков считались арийцами и не преследовались (да-да, если ваша бабуля или дедуля были евреями, то Вы считались арийцем) - полагаю, что здесь сыграла свою роль высокая степень интегрированности евреев в Германии, приведшая к наличию среди фашистской и экономической элиты людей с такой родословной))) .
Был также статус "экономически ценный еврей", который освобождал от преследования многих ученых, инженеров.
Недавно в Израиле прошла скандальная выставка, посвященная таким людям, служившим в СС, есть и фильм "Европа-Европа".
Что касается цыган, то немецкое исследование показало их патологическую склонность к преступлениям, антисоциальному поведению, отсутствие академического интеллекта (правда, Софья Ковалевская своим примером могла бы подвергнуть сомнению данное утверждение) , неспособность к созиданию, в том числе и в искусстве (все их песни, музыка считались дешевым заимствованием у контактирующих народов) .
Причем, в отличие от евреев, при смешении с другими народами эти признаки МНОГОКРАТНО усиливались. Поэтому цыган нацисты считали даже ниже евреев, подлежащими полному (без каких - либо исключений) уничтожению.. .
Дочь Дьявола
не все евреи экономически ценные. в чистокровном виде это грязная малочисленная народность проституток и воров, известных еще со времен строительства египетских пирамид. их родословная определяется по матери из-за того что проститутки в еврейском народе высшая каста воров и кидал. книг ТОРу и обряды евреи позаимствовали у других более прогрессивных народов проживающих на Аравийском полуострове. где бы не появлялись евреи везде предательство, война, проституция, захват территорий и ценностей.
Дмитрий Киреев
А кто говорит, что все?)
Существует мнение, что они же открыли врагам ворота Вавилона, Рима, Гибралтарского пролива арабам и т.д.
Что касается Древнего Египта, то здесь имелись периоды резкого падения культуры и цивилизации, связанные с приходом других народов, в частности гиксосов (которых некоторые считают евреями), но с другой стороны, цыгане всегда утверждали, что пришли из малого Египта (в Европе их зовут GIPSY-египетские), сохранилось немало рассказов у народов на эту же тему, так что с предательством, грязью не все так однозначно...
Я изложил аргументацию нацистского руководства, без личных эмоций. Если ты не веришь, посмотри сам.
PS:
Касательно прогрессивного Аравийского п-ва ты подзагнул))) Прогресс шел вокруг него, недаром есть понятие "страны полумесяца", а все эти Шебы, долины Хадрамаутов и прочие не в счет...
PS:
Однажды в 1930 году, вроде сентябрь был, один цыган в германии на вокзале украл у гитлера телефон, гитлер его поймал и спросил "ты кто" а циган ответил "я цыган" Вот тут то гитлер перестал любить цыган!
Дочь Дьявола
сотовый??? улыбаюсь)))