Общество

Как вы относитесь к книгам Суворова?

Прочитал-как в дерьме вывалялся. И пишет отвратительно, о содержании вообще речь не идет.
Оолак Буян
Лучший ответ
Отрицательно! Вымысел предателя . Ничем он свое предательство не замажет !
Принимаю к сведению.... как и другие книги.
Раньше почитывал...
Любовь Мацас
почитать НЕОБХОДИМО-ВЗОРВЕТ МОЗГИ
ЗАТО ПОТОМ, через годик-другой осознаешь его правду -ложь
такие как Суворов появляются тогда, когда народ начинает понимать - тогда и кидают часть правды в перемежку с ложью
Софья Лапина
Мало кто может проверить все ссылки Суворова. Но люди делают это и получают подтверждение в правоте писателя.
Я согласен, что могут быть и спорные моменты, но общий вектор подтвержает мизантропскую сущность большевистской власти. Что было известно нормальным людям и без книг Суворова.
Как можно относиться к беглому шпиону с гнилой душой.... Предавший однажды предаст и в другой раз . Так же отношусь и к книгам... как к пропаганде предательства
Рашид Ахвердиев Слабо возраст указать, Ер?
Судя по лексике, пацан малоразвитый, а так, кто его знает.
Что девиц завлекаете?
Вот один отвечающий ответил, что все ссылки Резуна проверил и всё сходится. Получается, что Вы и своему коллеге не верите? А кому верите? Официальной пропаганде? Или пропаганде большевистской?
Человеку свойственно пересматривать свои взгляды.
Если кто-то был раньше членом КПСС, но после открывшейся страшной правды о его партии, он вышел из неё, то он что, тоже предатель? Да правды-то он не знал. Почему не знал - это второй вопрос. Во-первых, эту правду тщательно скрывали даже от своих.
Во-вторых он сам мог быть меланхоликом и ничем не интересоваться, а таковых было большинство.
Но он нашёл в себе силы отказаться от таких "соратников" по партии. И правильно сделал.
А вот тот, кто, узнав правду, всё равно цепляется за свои утраченные льготы, то он кто?
Резун сделал то, что должен сделать любой нормальный человек, узнавший тайны преступного сообщества. Покинуть его.
талантлив безусловно, читать интересно, про соответствие действительности -я не спициалист, заничт, заставляет думать и проверять
Классно написанная полуправда!! ! А это хуже, чем ложь!
Елена Лапонова
это Резуна что ли? пошел он, шкура продажная
А А
прозападная пропаганда
Murafiz Eskerov
Я согласен с Елена Почуева, только я не всегда ему верю, но читать читаю
Отлично отношусь. Один из первых, кто предложил другое видение от официального и все ссылки, которые он дает в книгах я лично проверял по возможности и все именно тык, как он пишет.
Интересно читать было в 90-е, но в принципе читать интересно, верить не обязательно
очень интересные. всегда хорошо когда есть альтернативная точка зрения