Общество
Почему книги Суворова так популярны?
Дарьи Донцовой ещё больше.
Елена Гусева
спасибо, улыбнули! таланты примерно одинаковы, но дашка должна обидеться:))
Светлана Болт
У донцовой другая тема,не равняй Божий дар с яичницей!
Новый взгляд на вроде-бы известное. Вторая стадия. Первая-этого не может быть. Вторая-а почему-бы и нет. Третья-так это и так все знают.
Дядя Конь
Это политический заказ!
Это политический заказ на обвинение России в агрессии!
Так он из группы богоизбранных борзописцев ельцынской эпохи, для которых намеренно была даже отменена цензура.. . Эта группа создавалась из профессиональных писак на заре ельцынского правления специально для извращения истории и зомбирования.. . Только они и раскручивались такими же богоизбранными, заполовнившими ВСЕ СМИ.. . Что раскручивают, то и "популярно"...
Хороший язык, легко читаемы.
Ольга Кривова
Это вы не о ЛЕДОКОЛЕ случайно :)))
уже нет.
Потому что это интересные книги, заставляющие о многом задуматься.... и написаны хорошим живым языком.
Надежда Логинова
Удивляюсь... неужели не читали его собственное покаяние перед своим отцом?!..
Суворова Татьяна
Это политический заказ.
Настюха Давыдова
Точно так же был запрещён Архипелаг Гулаг и выслан из страны Солженицын....Тоже был политический заказ?
Ты знаешь.... У нас и героин стал популярным. Демокрадия блин.. . А это её издержки.
не сказал бы что уж так популярны.. просто кто то сильно финансирует его издания. Такие книги нужно жечь на кострах инквизиции.
Юлия Стоянова
Новый взгляд на вроде-бы известное.Вторая стадия.Первая-этого не может быть.Вторая-а почему-бы и нет.Третья-так это и так все знают.
Потому что 5 колонна США в России ширится за счет недоумков
Юлия Стоянова
видите ли, его книги специально просчитанны для толпы, над ними работает масса специалистов. . поэтому и ПОПулярны!
я прочитал и перечитал пару раз внимательно его знаменитый аквариум.
этого мне вполне хватило, чтобы навсегда его вычеркнуть из списка писателей. . а в общем то и из списка рукопожатных людей!
Ольга Федорчук
У меня так же было.
Смотря у кого. У дилетантов -возможно. Кто знаком с историей ВОВ эти писания Рензуна вызывают оторопь.
Юлия Стоянова
Ги! Так он ган-он!
Потому что до сих пор трудно понять, почему СССР оказался не подготовлен к войне, и почему немцы дошли до Москвы. Пока будут "загадки" и "тайны" истории, будут появляться варианты их объяснения.
Суворова Татьяна
да в общем то понятно почти все...
а Резун просто заказ отрабатывает!
Правда в основе потому что
Надежда Логинова
Давно уже обнародовано, что эта группа борзописцев специально создавалась на заре ельцынской эпохи для переиначивания истории для "укоренения" буржуазного строя... Для их "правды" намеренно была отменена цензура!!! И известно его же покаяние перед своим отцом...
Суворова Татьяна
в основе антироссийский политический заказ! и ничего более..
Суворов -Резун предатель. Не все это знают.
Ольга Кривова
Ну почему же не знают! О своём предательстве он в красках сам написал!
правду пишет, думать учит.
Какая-то популярность сомнительная!...