Общество

Провокации по всей Москве и не только, по Выборам. Вам не кажется что это уже слишком? Что это беспредел и хамство?

Это какое то свинсотво на самом деле уже. Провокаторы действуют массово.
Везде где только можно и нельзя развешивают плакаты с чистыми оскорблениями. Типа в Кркмле или в Тюрьме, Вор и тд. Какие то фото и рисунки дурацкие, форс мажорные при этом.
В центре города какие то упыри поют песни и частушки чуть ли не матерные про Него.
Газета коммунистов предвыборная вообще как хулиганская листовка - где уважение? где хоть какое то приличие? Футбольные фанатики себе такой мерзости подобной не всегда позволяют.
Портрет З-ганова огромный в газетёнке этой поршивой и рядои рисунок Белый медведь Едра и рисунком следа от ботинка на заднице. Ну куда это годится? Зюга уже как хулиган, как какой то из подворотни!

Я так думаю что Главные в стране посмотрят посмотрят на весь этот Беспредел и провокации народа.... Подумают подумают.... Ии.... Ну в общем непоздоровится я чувствую всей швали оппози-ионной. молотить всех на месте начнут, по митингам палить из всего чем можно, в крови топить если из подконтроля будут выходить эти уроды.
ХВАТИТ провоцировать народ! Вы этим ничего не добьётесь. Выборы будут честными и правильными и победит тот кого люди в большинстве сами выберут - и яясно кого выберут. Потому что не кого больше!
очень даже большой беспредел!! от того, что они ведут себя так результаты выборов не изменятся в значительной степени... проводили опрос "если сегодня выборы, за кого я проголосую" в результате из ста 60 % за путина!!! и за месяц с лишним будут всего лишь мелкие колебания в процентах.. а так ясно все... ПУТИН
Владимир Романов
Лучший ответ
Надо было всех этих Пу, Зю, Жи... и иже с ними давно уже придушить))))
Папина Дочка =))) За Пу я тебя сам четвертую. Ок?
Провоцировать будут всегда, а вот вестись ли на это это выбор каждого из нас.
Папина Дочка =))) Раньше в прошлые года такого небыло...
А почему вы считаете, что народ не разберётся, где правда, а где ложь?
Такие, как вы, только и мечтают, чтобы по звонку все строились, по свистку улыбались. Чтоб вас барин и с руки кормил, и порол по своему усмотрению. Слава Богу, не всех такая жизнь устраивает.
Папина Дочка =))) Откуда ты знаешь о чем я могу мечтать и тд?
Бред пишешь. Свое чисто мнение - неправильное и о другом человеке.
Я сам барин - иогу и тебя с руки покормить
Сая Арыстанова May, вы ошибаетесь по поводу Андрея Карпова и просто пишите демагогию.
Так политика устроена, нужно провоцировать, агитировать, мотивировать
Оля Васина
Оппозиция бьется в агонии, они понимают что на целых 6 лет это последний их шанс .Вот и кидают своё дерьмо во все стороны.
Катя Устименко
Андрей, сейчас нельзя обострять друг с другом отношения, и оппозиционники этим пользуются. Потому что госдеповцы ждут столкновений, чтоб вмешаться. Вот тут навальный прав обозвав их баранами - они не видят что их как баранов водят на митинги и марши и натравляют против власти, Путина и России. Америке нужно окончательное разрушение нашего государства http://www.youtube.com/watch?v=ncOFY0gaaGM&feature=related
Дарья Ракитина
В данной продолжающейся ситуации некорректные высказывания можно считать провокацией, если эти высказывания обижают человека. Кто бы ни был этот человек. Конституция - послание предыдущих поколений нам. Она защищает права человека и гражданина. Наши эмоции не вправе перечёркивать то над чем работали те, кто думал о благе для всех и каждого.
Папина Дочка =))) Меня например безумно обижает и оскорбляет то что я вижу и читаю ВЕЗДЕ! В Метро, в транспорте. В интернете, в газетах и тд и тп. Где все и вся против Власти. И я считаю это свинством.
Андрюха, почитай лучше "плейбой".
Милана Пулеха
Скоро весна, всякие подснежники, оранжевые революции, ручьи текут, солнышко играет на сосульках.. .
А провокации - умный не станет, глупый и без этого пропадет.
Oksana Bubnova
Оне же подробные инструкции в посольстве США получили, авансы взяли, вот и отрабатывают
Ты и есть самый подлый провокатор...
политика-это грязная борьба.
чего вы ожидали.?
Папина Дочка =))) Ну раньше такого свинства прям откровенного не наблюдалось
Мне кажется, что этот вопрос - провокация.
Папина Дочка =))) Чем же это он провокация??
Мой вопрос один из немногих подобный. В отличии от сотен тысяч вопросов настоящих провокаций против Власти
Дарья Ракитина Нет - парень прав. И он от души переживает за Россию. Побольше бы таких людей в стране - а не злобных нытиков и хамов.
Это - время.. . Это - времяяяяяяяяяяяяяя.. . Это - Новое - времяяяя.. .

ЗЫ: Хочешь жить, умей крутиться...
Denis Dyachek