Общество
Понесет ли мэр Брянска какое нибудь наказание за трагедию-или дядю Васю сантехника ...
Возможно , что он ( мэр) хороший человек и что руки у него не доходят до всего.Но ведь трагедия-представить жутко...
А все же истина где-то посередине мне кажется.
Cергей Штыкин
После трагедии в Норд Осте - путин снял кого нибудь, министра мвд, главу Фсб и тд? Наказал? нет.А в 2004 Бислан и полторы сотни детей и столько же взрослых.наказали кого нибудь? НЕТ.От безнаказанности все зло.
Тут как раз ответственность должен сантехник Вася и местные службы нести, а не мэр.
Мэр - это один человек. Вроде нас с вами. Перед ним целый город. Иногда дома трубу прорвёт, а ты и не ожидал, хотя каждый день по квартире ходишь и видишь, что и где ржавеет, протекает. А тут один человек за целый город отвечает: Не может же он ходить и собственноручно простукивать каждый метр в городе на предмет просадки фундамента.
Бюджет тоже ограничен. Зачастую получается так, что бюджета, выделяемого на город, не хватает на элементарную подготовку к отопительному сезону. Не говоря уж о излишках, которые можно пустить на кап. ремонт и детские площадки. Вот нет у мэра денег, а бесплатно никто и ничего делать не будет, даже если мэр в ногах у местных служб валяться станет.
А ещё может получиться так, что мэр сказал, починить трубы и асфальт, а по пути уже ниже денежки свистнули и ничего не сделали.
Cергей Штыкин
я это понимаю, но знаю и то, что предвидеть это тоже как бы невозможно.Но ребенок погиб и его вина в этом есть.Лучше бы , если бы была совесть и честь , уйти самому в отставку.
Обязательно понесёт! Выговор с занесением в личное дело и автоматическим снятием через полгода!
Понесёт. Окладик увеличат. Справляется, значит с поставленной задачей.
Cергей Штыкин
привет.Может хоть из ЕР выгонят?
в россии всегда- сначала что то происходит-потом ищут виновника- а винотавый как обычно простой рабочий
Я НЕ НАВИЖУ РОССИЮ. РОССИЯ - ОТСТОЙ!!! !
Я НЕ ХАЧ А РУССКИЙ!!!