Общество

Кого бы Вы выбрали, романтичного, безработного Васю, который посвящает Вам стихи, или работящего сантехника Колю?))

Денис Штаймец
Романтичный Вася сядет на шею и ноги свесит, и ещё будет ныть, что неудобно там стихи писать. А Коля может быть в душе большим ценителем прекрасного, т. е. его единственной.
Наталья Рожко
Лучший ответ
если сама как лошадь будешь работать. то Васю.... если силы будут стихи послушать...
Наталья Блок
Колю, он не только стихи сможет вам посвятить
У меня есть работящий электронщик, который когда-то писал мне стихи. А хороший сантехник всегда будет кстати.
Иван Иванов
А третьего не дано?))))
Денис Штаймец Всем дано! сами выбирайте:-)))
Мне бы Колю.: -)))) Очень деньги нужны.: -))))
Bakytzhan Dutbayev
Денис Штаймец Привет моё солнышко! куды пропала?
Зачем тебе ещё деньги?
Ты и так умница и красавишна!)))
Виктория, а больше никого нет? Тогда я лучше одна останусь)))
Денис Штаймец Добрый день, Подруга Друга!)) для Вас поищем поэта востребованного, с хорошими гонорарами!))
Девушки легкомысленные натуры, о стабильности они задумываются после неудачных романтичных встреч....
колю
Оле4Ка Лу4Шая=)
Я давно выбрала гибрид!)))
Ольга Шабалина
Конечно Колю! Вы мадам, можете не верить, но я только что, чистила
раковину в ванной комнате, вода плохо сходила !
И как раз, думала о Коле !! Мать его так !!
НЕ, ну к чему такие крайности? ! А можно Васю трудоустроить?
Денис Штаймец проблем!))) таких не берут в космонавты))
Романтическую бизнес вумен Алису. Посвещающую мне стихи.
Асхат Зулхаров
Как говорится в старом анекдоте.. .
Меняю золотое сердце профессора, на железный х"""" сантехника! )
Конечно Колю
Илья Шаров
таких не надо никого, а стихи я люблю сама читать и вообще не люблю стихоплетов, мне мачо с суши подавай
Толя Казьмин
Кого нибудь третьего - романтичного и работящего.
Юра Иванов
Конечно, сантехника. У меня как раз кран сифонит, а стихи я и сама писать умею.
Сложный вопрос. А Вася симпатичный? :)
в данном случае, того, с кем секс лучше
Колю. С Васей с голода загнешься.
Вера Листова
Колю. который еще и пишет стихи.
Алексей Зонов
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало ешь")))
кто бы он не был, хоть ассенизатор, но чтоб с зарплатой.
Эдуард Сонов
К черту ВАСЮ.
первого.
оууу ну тут смотря как думать. если вы богатая и не нуждаетесь в финансовых проблемах, то конешно Вася. А если наоборот, то Коля . логично