Общество
Кого бы Вы выбрали, романтичного, безработного Васю, который посвящает Вам стихи, или работящего сантехника Колю?))
Романтичный Вася сядет на шею и ноги свесит, и ещё будет ныть, что неудобно там стихи писать. А Коля может быть в душе большим ценителем прекрасного, т. е. его единственной.
если сама как лошадь будешь работать. то Васю.... если силы будут стихи послушать...
Колю, он не только стихи сможет вам посвятить
У меня есть работящий электронщик, который когда-то писал мне стихи. А хороший сантехник всегда будет кстати.
А третьего не дано?))))
Денис Штаймец
Всем дано! сами выбирайте:-)))
Мне бы Колю.: -)))) Очень деньги нужны.: -))))
Денис Штаймец
Привет моё солнышко! куды пропала?
Зачем тебе ещё деньги?
Ты и так умница и красавишна!)))
Зачем тебе ещё деньги?
Ты и так умница и красавишна!)))
Виктория, а больше никого нет? Тогда я лучше одна останусь)))
Денис Штаймец
Добрый день, Подруга Друга!)) для Вас поищем поэта востребованного, с хорошими гонорарами!))
Девушки легкомысленные натуры, о стабильности они задумываются после неудачных романтичных встреч....
колю
Я давно выбрала гибрид!)))
Конечно Колю! Вы мадам, можете не верить, но я только что, чистила
раковину в ванной комнате, вода плохо сходила !
И как раз, думала о Коле !! Мать его так !!
НЕ, ну к чему такие крайности? ! А можно Васю трудоустроить?
Денис Штаймец
проблем!))) таких не берут в космонавты))
Романтическую бизнес вумен Алису. Посвещающую мне стихи.
Как говорится в старом анекдоте.. .
Меняю золотое сердце профессора, на железный х"""" сантехника! )
Конечно Колю
таких не надо никого, а стихи я люблю сама читать и вообще не люблю стихоплетов, мне мачо с суши подавай
Кого нибудь третьего - романтичного и работящего.
Конечно, сантехника. У меня как раз кран сифонит, а стихи я и сама писать умею.
Сложный вопрос. А Вася симпатичный? :)
в данном случае, того, с кем секс лучше
Колю. С Васей с голода загнешься.
Колю. который еще и пишет стихи.
"Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало, и лучше голодай, чем что попало ешь")))
кто бы он не был, хоть ассенизатор, но чтоб с зарплатой.
К черту ВАСЮ.
первого.
оууу ну тут смотря как думать. если вы богатая и не нуждаетесь в финансовых проблемах, то конешно Вася. А если наоборот, то Коля . логично