Общество
А если в голове только глупые мысли, то как выбрать лучшую???? это ту которая глупее или....
Нужно выбрать ту, что смешнее из всех глупых. И дурота и польза, как говорят)))
Нет... надо выбрать у кого длиннее. :-)...Драсти. :-)
Татьяна Павленко
..драсте-драсте!)))
Ту, которая пришла в голову первой. Всё остальное "каша"
Если в голове только глупые мысли, то и мысль выбрать какую-либо из них, уже есть мысль глупая, по утверждению....
Если в голове только глупые мысли, то надо начинать с ближней.
Которая больше всех свербит..))
у ба... \пардон, женщин\ все мысли глупые...
Ту, от которой вам хорошо)
Истина не имеет различий;
Их порождает наша привязанность.
Искать ум с помощью ума —
Что может быть глупее этого?
Их порождает наша привязанность.
Искать ум с помощью ума —
Что может быть глупее этого?
Выбирать не из чего. Нужны хорошие мысли.
Ту на которую знаете ответ...
Вы не можете оценить степень глупости глупых мыслей. Досчитайте до трех и схватите ту, которая в этот момент первой придет в голову.
Есть два принципа - выбирать из худших лучшее.. . или из лучших худшее. Первый вариант - беспроигрышный, хотя и не самый эффективный...
Выбирайте любую, ибо свою глупость человек осознать не может.
Почитайте книги умных людей. В основной научная литература психологов, политиков и политологов, социологов, философов. Читайте логику и историю. У вас будут только умные мысли. Думаю что, если вы из перечисленных направлений прочтёте по одной книге, а если повезёт и определитесь с направлением вашего интереса, то за год у вас создастся так называемый краеуголный какмень для достижения нужных вам целей
Если вы мудрая женщина, глупых мыслей в вашей голове не должно быть.